Войти

ТТГ очень повышен))))

Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Вам нужно к эндокринологу, он выпишет таблетки, я за месяц его понизила. 

0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

А чем понижали? Л-тироксин?Доза 75 или 100

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Это очень индивидуально, у меня 50, но врач сказала что когда подтвердится Б, нужно будет корректировать дозу! Поэтому в любом случае найдите эндокринолога который будет вас вести.

0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибки)))

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Удачи вам!)

0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Взаимно)))) super_smilies086.gif

0
03.03.2015
а как вы корректировали дозу при Б? я принимаю Л-тироксин в дозировке 50,75 через день, эндокринолог сказал, сразу после положительного теста увеличивать дозу в 2-ва раза
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Вот и мне сказала что после положительного теста, подойти она изменит дозировку. В первую Б у меня таких проблем небыло)

0
03.03.2015
надо следить
0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Эндокринолог, должен дать заключение))) Репродуктолог, точно пошлет, на консультацию, к эндокринологу.
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Ясненько)))))Тогда надо набираться сил на встречу с эндокринологом

0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Так держать!!!

0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо)Модератор сделал предупреждение....Катюша,в какую категорию надо....я не знаю 0039.gif

0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
гормоны
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо.....))))

0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Катюша, срочно к эндокринологу))) Выпишет таблетки)))
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Катюша,я бы с радостью,но у на не эндокринолог,а черт побери кто))))Надо к платному идти тогда,да и там не лучше))))

0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Тироксин
0
03.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Твои цифры, должен увидеть эндокринолог и назначть дозу препарата))) Такой ТТГ грозит к ЗБ....
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Понятно))0

0
03.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Вы что, какие народные средства?! Нельзя. Вам нужо идти к эндокринологу, нужно снижать. В протоколе он должен быть до 2.
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Если бы вы знали,какая у нас тут врачиха.....вы бы тоже к ней не пошли,ужасная!!!!!Это понятно,что надо снижать)))Спасибо за ответ)))

0
03.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Удачи!
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

super_smilies086.gif

0
03.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов
В протокол скорее всего не возьмут, вам же для вступления в программу нужно заключение эндокринолога, а он с таким ТТГ вряд ли его даст( Вам на приеме врач назначит дозу, скорее всего эутирокс или л-тироксин, мне при таком же ТТГ назначали сначала 25 тироксина, потом 50) Снижается он довольно быстро, так что не переживайте))
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибки,бублик))))

0
04.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Только с эндокринологом. Потому как резко начинать что то пить опасно. У меня перед переносом был сильно упал до 0,05. Я пью эутерокс 100. И то врач с осторожностью мне назначила до переноса день 50, день 75. А после переноса 75. 




0
04.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский
Спс)))
0
04.03.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

У меня перед протоколом тоже был ттг повышен, эндокринолог выписала Эутирокс в дозировке 100, снизился меньше чем за 2 недели с 4 до 0,4.

0
04.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

спасибки)))

0
04.03.2015
Мама мальчика (9 лет)
В протокол не возьмут, меня с 4 даже не брали. Надо сходить к эндокринологу, она подберет дозировку эутирокса. Для Б. ттг должен быть не больше 2,5.
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибки)))

0
03.03.2015
л-тироксин 50 мг,а лучше конечно с эндокринологм проконсультироваться!!!
0
04.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Завтра на прием))))Спасибки))

0
04.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Тебя с таким ТТГ, в протокол не возьмут......
0
03.03.2015
Новосибирск
Я пью йодомарин 250 и ТТГ снизился
0
03.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Ясно.....спасибки)))

0
03.03.2015
сдала гормоны... Прогестерон и организм

Похожие записи