Девчонки,миленькие!Готовлюсь к протоколу по квоте,сдала гормоны все в норме,а вот ТТГ очень повышен 5,3....Девчонки,что делать?Меня возьмут в протокол то???Как понизить ТТГ?Может какие народные средства есть???Буду очень признательна любому ответу.......Заранее спасибки)))
Модераторы,извините!!!!Надеюсь теперь туда перенесла.....если нет,то перенесите,пожалуйста сами!Спасибо!
Девчонки,спасибо за ответы.....Сходила к врачу выписала Л-Тироксин 2 недели по 50 мг,а потом на постоянку по 75 мг.Вот так с.....ну,и гормоны проверять периодически...

