и расстроилась....на 6 день стимуляции: прогестерон 0,6; эстрадиол 1780. Очень завышен да?какая может быть причина и что делать??? 
жду девочку, 4 неделя
Владимир
сдала гормоны...
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
А почему должно быть плохо? Он помогает беременности, такой и должен быть
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
специально заглянула сейчас в свои анализы, на 5 дпп у меня был эстрадиол 1231
а потом еще вырос до 5000 и это было очень хорошо!
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тюмень
Эстрадиол важный гормон для наступления беременности
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Наташа, добрый день. Вас кто и где наблюдает? Нужен грамотный гинеколог-эндокринолог, в нашей консультации вообще нет, только акушеры.
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Владимир
я сейчас в протоколе в центре им. Городкова(Иваново). Вот завтра поеду ,послушаю что скажет мой доктор
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Поняла. У меня в другом городе тоже есть женщина проверенная, хотела во Владе найти кого-нибудь. При 2-м РД в ЖК есть эндокринолог, не помню фамилию, знаете о ней что-нибудь? отзывы имею в виду.
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Курск
Это от стимуляции :) Чем больше фолликов растет, тем больше значение эстрадиола. У меня за 3000 был и 10 ЯК взяли.
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Владимир
спасибо большое!!!успокоили немного...я смотрю и протокол победный)))Легкой беременности вам! 

0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Курск
Спасибо! Только у меня в свежем протоколе подсадки не было. Еще такой момент, вроде если эстрадиол будет больше 5000, то подсаживать не рекомендуется.
Думаю врпч вам все подскажет. Опыта-то у них ого-го!!!!! Удачи вам огромной!
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Курск
Вам врач назначал гормоны мониторить во время стимуляции??? Мне и после переноса сказали, что мониторить бесполезно, т.к. показываться будут все гормоны поддержки (у меня криоперенос на згт с блокадой, но и в свежем тоже самое говорили). Не думаю. что вам нужно по этому поводу волноваться. Но если уж совсем чего-то боитесь, то задайте врачу вопросы, которые вас волнуют. Думаю, что вам тоже самое, что и мне скажут. Удачи вам! 

0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
я сдала на 10 день стимуляции эстрадиол. 1640. врач сегодня прокомментировала что все в порядке. фолликов зреет 17-18...все ок. все как надо
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Все в порядке, это от стимуляции. А кто вас надоумил во время стимуляции гормоны сдавать и зачем?
0
03.03.2015
Ответить