у меня 6,50. Что это значит?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Чебоксары
гормон АМГ какой в норме?
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Это значит, что АМГ хороший :)) у меня 7.99
0
03.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Чебоксары
Спасибо, за ответ. А на что влияет этот гормон?
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Он влияет на овариальный резерв яйцеклеток .. Если меньше АМГ то меньше запас як . Хотя я не врач , точное рассуждение, что такое АМГ не могу дать
0
03.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Чебоксары
Спасибо и на этом ) А у вас во время стимуляции сколько яйцеклеточек получилось?
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
В первой стимуляции было 7 клеток , был пурегон 100, во второй 12 клеток , гонал 100, тут все зависит от препарата , яичники по разному реагируют на препарат ...
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Москва
Девочки у меня АМГ 8.20 сейчас стимуляция гоналом по 75
так переживаю что мало) балда я! не могу довериться врачу полностью, хотя доверяю!!!!!просто перепроверяю))типа умнее......
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Думаю все хорошо будет , мин стимуляция у вас, врач подстрпховывается чтобы не было гиперы . Удачки!
0
04.03.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Гипера — это цветочки. Но мало кто упоминает апоплексию яичника.
0
07.03.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Доверяйте врачу! Он у Вас молодец. АМГ 8,2. Дали дозу Гонал-ф 175 МЕ. В результате гипера, а в следующем цикле апоплексия яичника. Яичники сошли с ума, началась гиперфункция. Вот уже почти год не могу восстановится.
0
07.03.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня перед коротким протоколом в марте 2013г. АМГ был 1.01. Получили 3 ооцита. Сейчас принимаю ДГЕА сдала анализ АМГ он сейчас 3.10. Как вы думаете в следующем протоколе будет лучше и больше полученных ооцитов или увеличение значения АМГ чисто формально ?
0
03.03.2015
Ответить
Москва
привет! амг-информативный показатель; надо смотреть по узи на твои фолликулы, главное на количество а качество!!!
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Владикавказ
Извините что влезла в темку)))Мурчалочка,а узи делали?
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
УЗИ делала на первичном приеме ( решила клинику поменять), овариальный резерв есть. Я еще не в протоколе. Жду какие будут результаты лечения мужа. Если все ок, то в протокол в середине марта пойду.
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
норма до 10. у меня 2,8. урожай 15-20 фолликов.
0
03.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет)
Чебоксары
Спасибо за ответ. очень переживаю.....в первый раз сдавала.
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
и я в первый. за 2 протокола. сейчас вот в третьем. врач прокоментировала 2,8 как хороший. думаю ваши 6,5-отлично....
0
03.03.2015
Ответить
