Утром сдала кровь на ХГЧ, сейчас пришёл результат <0.1. Пролёт. 😭
До последнего верила, что все получилось. Вот и верь "признакам" 😒грудь болела, прострелы внизу живота были, тянуло иногда. А это, видимо, были гормоны от поддержки.
Девочки, милые, уточните пожалуйста, поддержку сразу отменять или постепенно надо? Когда можно вступать в криопротокол после стимуляции и свежего переноса?
Это мой первый протокол, был свежий перенос. Эндометрий 11.8 мм. В поддержке был 1 укол прогестерона, утрожестан три раза в день, прогинова 2 раза в день. Переносили шестидневочку 3BB. У меня хэ, в не активной фазе.
Осталось три ❄️
С ре буду общаться в пн.
😭😭😭