Войти

12 ДПП

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Насколько я знаю что от поддержки грудь болит и все симптомы как у беременных бывает но вы не расстраивайтесь ведь у многих с первой попытки не получается с другого раза значит точно получится самое главное не расстраивайтесь все впереди идите дальше за счастье нужно бороться

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Дарья Максимова, спасибо большое за поддержку 🌼🙏

0
23.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Виктория , Я вам скажу здесь почти у всех с первого раза не получается из 100% только 5% с первого раза

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Дарья Максимова, понимаю. Но так хотелось попасть в эти 5% 🙈

0
23.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Виктория , Да почти все хотят попасть в эти 5 % но смотря по каким причинам вы пришли эко, Бывает у кого-то Трубная не проходимость и все на этом и у мужа хорошие Спермограмма вот у них шансы на первый положительный высок

0
23.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Виктория , Смотря какой фактор

0
23.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Очень жаль, что не вышло((((((((( Грустно, но это не конец цвета, ведь у вас еще целых 3 эмбриона.
Я поддержку отменяла сразу после отрицательного ХГЧ. Мне кажется, переносить можно даже в следующем цикле, но лучше через цикл или позже. Но главное сейчас, по-моему мнению, разобраться в причинах неудачи, чтобы не потратить впустую остальные эмбрионы. Я больше за обдуманные действия, пусть не очень быстрые. Надеюсь, ваша Ре расскажет вам, что могло пойти не так и как избежать этого в будущем, что еще можно сделать, проверить, вылечить, как еще подстраховаться. А пока не переживайте сильно, пожалуйста

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Екатерина Т, огромное спасибо за поддержку и советы. Это очень ценно. Да, в пн буду общаться с ре. Пусть Ваш малыш крепко за Вас держится и наступит здоровая и прекрасная беременность 🙏🤰🌠✨

0
23.10.2021
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Я поддержу сразу отменила и на следующий день пошли месячные. Мне сказали через месячные им позвонить и тогда уже новый протокол.

Викуля, держись! Поплачь, выплестни эмоции, потом забудь об этой неудаче и начни думать позитивно о своих снежинках. Они тебя ждут 😊 Всё будет хорошо 🌷

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ivy, спасибо большое, моя хорошая. Да, наши детки нас ждут. 🤗🥰🌼🌷

0
25.10.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

А потому что чушь это все. Нет никаких признаков, это все от поддержки, а у некоторых, вроде меня, даже от поддержки все молчало. Три снежинки это чудно, пусть ваш след протокол будет победным, обязательно!

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Боуи, спасибо большое за поддержку и пожелание. Пусть так и будет 🙏

Вам от всего сердца желаю лёгкой беременности и родов 🤰🙏

0
23.10.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Виктория , спасибо большое, дорогая. Жду ваш кружочек скоро

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Боуи, 🙏🌠

0
25.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

А где вы вычитали, что можно верить таким признакам? Верить можно призракам, которые ярчают.. и хгч..все остальное всегда только от гормонов.. удачи в следующий раз! Из 3 штучек обязательно кто то выстрелит!

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поночка, да понятно это. Головой понимала, но сердце верило. Таких ощущений никогда не было. Я не думала, что поддержка настолько отражается.

Спасибо большое за поддержку и пожелание 🙏✨🌠

0
23.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория , а так всегда в протоколах..там не только гормоны так действуют, но и психосоматика.. начинаем сами себе представлять то, чего нет

0
24.10.2021
планирую беременность Москва

Виктория, мне поддержку отменяли сразу. Очень вам сочувствую 😢 Держитесь и вперёд за новыми попытками!!! Удачи вам с вашими тремя снежинками!

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Nadya, спасибо большое за поддержку и пожелание. Желаю, чтоб и Вы скорее увидели заветные // 🤰✨🙏

0
25.10.2021
планирую беременность Москва

Виктория , спасибо большое!

0
26.10.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

У меня на пролетах так же было. Верила до последнего, все "симптомы" были. Но все эти ощущения из-за прогестерона который мы принимаем. Поэтому прислушиваться к себе не надо. Только хгч и все. Я сдаю всегда на 7 и 10 дпп. Если на 10 ничего - сразу отмена всего, так мой репродуктолог говорил.

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо за ответ. Лёгкой Вам беременности и родов 🙏✨🌠

0
23.10.2021
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Москва

Виктория , спасибо🙏

0
24.10.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Если у вас ХЭ стоит проверить ремиссия ли. Пройти гистероскопию.. У меня вообще никто не подозревал его.. Тоже были переносы на красивый эндометрий 11мм.. Но оба раза без имплантации.. При хороших эмбрионах.. А на гистологии эндометрит.. Сейчас лечусь перед следующим протоколом.. Физио и много чего надеюсь на лучшее.

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, проверяла в июне. Не знаю, может снова надо проверить. Буду с доктором разговаривать.

Удачи Вам. Пусть у Вас скорее наступит здоровая и прекрасная беременность 🙏🤰✨🌠

0
25.10.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам в следующем протоколе))) поддержку можно уже отменять. Мне оба раза отменяли на 10дпп

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо Вам большое за пожелание 🙏🤗 Вам желаю, чтоб скорее наступила здоровая и прекрасная беременность🙏 🤰✨🌠

0
25.10.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Виктория, очень жаль...но в следующий раз обязательно получится!!! Всегда больно получать такой результат.....надо пережить, подготовится и идти дальше 🌹🌹🌹🙏

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Света, да, согласна с Вами на все 100.

Спасибо большое за поддержку.🌼🌼🌼

От всего сердца желаю Вам, пусть беременность и роды будут лёгкими 🤰🙏✨🌠

0
25.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

🥺😣😩 держитесь! Даже после самой темной ночи, всегда наступает утро 🙏 впереди три пупсика, которые так ждут вас 🤤 я завтра на хгч иду, но уже настраиваю себя, чтобы крыша не засвистела 😁 чую такой же будет результат. 🤘🏽

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Любовь Александровна, спасибо Вам большое за поддержку.

От всего сердца желаю Вам удачи и скорейшей здоровой беременности. Пусть малыш останется с Вами 🙏🤰✨🌠

0
25.10.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Сразу отменяйте. Моя ре говорит в крио через цикл можно.

0
23.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Natali, спасибо большое за ответ

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нельзя сразу отменять, цикл может сбиться, ждите консультации с ре, она вам все скажет.

0
24.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Юлия, спасибо большое за ответ. Ре написала сразу отменять все 🤔

0
25.10.2021
8 дпп ХГЧ 0,1 -пролёт Надеюсь и верю в этот раз все получится

Похожие записи