Войти

Лейкоциты в мазке в криопротоколе

Лучший ответ

Винница

Насколько я знаю, то влагалище и не должно быть стерильным. Качество мазка может зависеть даже от дня цикла. Нормальный мазок у вас. Для вашего успокоения скажу, что вступала в протокол с примерно таким же количеством лейкоцитов. Врач даже не обратила на это внимание. Все прошло удачно) чего и вам желаю )

0
27.10.2021
Винница

DaraDar, но надо брать во внимание симптоматику вашу. Если у вас есть какие- либо жалобы, выделения, зуд и т.д. то тогда имеет смысл лечить. Прогрессивные врачи говорят, что надо лечить пациента, а не его анализы)

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

DaraDar, нет, симптомов никаких. Но поскольку у меня бесплодие неясного генеза, переживаю по любому поводу

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

DaraDar, СПАСИБО ❤️

Написала своей ре, ответила свечи тержинан поставить 3 дня и не паниковать

но такое ощущение, что больше для моих нервов свечи эти) потому как сами они мне не звонили и не говорили о каких-то проблемах в анализах.

0
27.10.2021
Винница

Виталина, самый оптимальный вариант. Свечи отличные. Нервы в сторону, удачки вам.

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

DaraDar, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.10.2021
Винница

Виталина, скорее так и есть. У вас нет никаких проблем. Для успокоения проставите свечи и со спокойной душой на удачный перенос )

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск
Комментарий удален
0
27.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Тоже были такие лейкоциты, ре спросил что с выделениями, я сказала нормально, в тот момент был просрочен анализ на уреаплазму ( требование клиники) я сдала и как оказалось у меня уреаплазма с завышенными титрами, перед протоколом быстро пролечилась буквально за 3 дня свечами, и в протокол пошла со спокойной душой

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Катюша, уреаплазма парвум*

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Протокол удачный? 🙏🏻
написала своей ре, ответила 3 дня тержинан на ночь поставить

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Виталина, могу позже написать, пока в процессе)

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Катюша, обязательно! ) удачи нам 🙏🏻

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Виталина, 💫💫💫

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Виталина, тержинан насколько я знаю от молочницы?

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Катюша, он много от чего, широкий спектр

0
27.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Взяли в криоперенос с таким мазком;сама сначала испугалась;пошла к где; она сказала это норма.У меня в мазке было:влагалище:лейкоциты 20-25;эпителиальные клетки -многомикрофлора-смешанная с преобладанием палочек;умеренное количество.цервикальный канал:лейкоциты 10-15;эпителиальные клетки-умерено;микрофлора-смешанная с преобладанием палочек;незначительное количество

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Мими, удачный перенос был? 🙏🏻

0
28.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Виталина, я только начала крио ;надеюсь

0
29.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

3 дня свечей и пересдать. У меня какая-то фигня находилась перед КРИО, все норм

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Lesenok, да, спасибо за ответ, ре написала 3 дня тержинан, в субботу сделает повторный мазок

0
27.10.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Виталина, и муж пусть без презерватива не подходит. Или тоже пролечится)

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Lesenok, вчера разок перед первой свечкой и все - сказала, терпи теперь не знаю сколько )) тем более после подсадки и так нельзя будет, я думаю )

0
28.10.2021
Мама девочки (3 года) Тюмень

Для эмбриона домик должен быть подготовленным и без восполнений, лучше конечно пролечиться и не рисковать.

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Минск

Елена, ре написала поставить 3 дня тержинан, в субботу посмотрим как обстоят дела

0
27.10.2021
Мама девочки (3 года) Тюмень

Виталина, это хороший подход торопиться в этом дела точно не стоит, вы ведь сами знаете как тяжело достаются наши эмбрионы)

0
27.10.2021
Новохоперск

Лейкоциты означпют воспалительный процесс, меня с таки показателями отправили пролечиваться и пересдавать анализ.

0
27.10.2021
Нужно ли поднимать ферритин до беременности? Хромосомная аномалия , транслакация

Похожие записи