Войти

Декапептил и побочки в эко

Мама двоих (19 лет, 4 года) Ален

Не читайте там больше. Я в длинном протоколе колола каждый день по 0,1 и прекрасно месячные пришли через 10 дней.

0
27.10.2021
Москва

Майя, спасибо ))

0
27.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ссудя по всему вам вкололи минимальную дозу. Ничего с вами не произойдет из того что вы повычитывали.. то на совсем других дозах и совсем для других целей.

0
27.10.2021
Москва

Kate Agaeva, спасибо ,успокоили меня )))

0
27.10.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это не так, для блокады используют дозу 3.75мг

0
27.10.2021
Москва

Анна, мне 2 шпица вкололи .Успокоили

0
27.10.2021
Гомоцистеин Успокоительное какое можно?

Похожие записи