Войти

Мне слишком хорошо. Это беспокоит.

Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

было то же самое: на похожем сроке токсикоз начал слабеть или пропадать на пару-тройку дней, потом опять возвращался, пока в один прекрасный момент не исчез совсем. тоже искала посты по теме, но, конечно, они меня не успокоили) чувствую, с шевелениями у меня будет та же паника

0
30.10.2021
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

ой, я вас помню с лета, очень рада за вас!

0
30.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Лисёнок, доплер не купили ещё?)

0
30.10.2021
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

Ольга, нет, я колебалась и решила не покупать. Западные рекомендации какие-то неоднозначные, плюс побоялась, что буду волноваться, если не услышу ничего. Вот добралась уже до шевелений)

0
31.10.2021

Лисёнок, я спросила свою акушерку, не влияет ли Доллер на малыша и стоит ли покупать.Она мне ответила так «Доплер не влияет, но если я его покупаю просто чтобы слушать сердечко, потому что мне этот процесс нравиться и тд, то мол покупай.А если я буду переживать если не услышу/не найду или просто покупаю чтобы проверять всё ли в порядке , тогда лучше не надо.Говорит в случае если я сомневаюсь, лучше звонить им».Думаю так же не буду покупать, потому что если не найду , начну паниковать.

0
01.11.2021
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага, было... а потом с новой силой начиналось и так недель до 16😅

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

ПижамаМама, тоже пропадал на раннем сроке токсикоз?

0
28.10.2021
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ольга, да несколько раз

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

ПижамаМама, немножко успокоили)

0
28.10.2021

😁зашла на Бб чтобы поискать ответ на тот же самый вопрос.У меня 8+2.Тошнота постоянная началась на 6+5, то есть полтора недели назад.А сегодня так хорошо как то😊Видимо это у всех бывает.Главное не нагружать себя.Наличие токсикоза к сожалению не даёт гарантии, что всё хорошо.Я много историй читала и бывает очень разное.Главное понимать, что симптомы то приходят, то уходят.Я так с грудью парилась, когда она перестала болеть, сейчас пытаюсь не думать о плохом.

0
28.10.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Сегодня 8+1 на узи в понедельник только, тошнота и рвота 24/7 прошли дней 5 назад, но все равно иногда тошнота есть и рвотный позыв от запахов. Просто стало намного легче. Конечно переживаю, но читала что это нормально, не должно быть как по учебнику 12 недель тошнит и на 13 недели идеально все 😃

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Вероника, мне до узи ещё почти две недели, оооочеень долго) но вы меня немножко успокоили

0
28.10.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я до первого скрининга, на узи бегала раз в неделю. Сейчас допплером слушаю каждый вечер сердцебиение, пока не почувствую шевеления🙈🤦🏻‍♀️

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Юлия, заказала сегодня допплер, но пока срок маленький остаётся просто надеяться на лучшее и ждать узи)

0
28.10.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Отпускало на пару дней, потом снова тошнота, потом снова перерыв денёк и так до 10-11 недели

0
28.10.2021

Я тоже на панике была , когда в 7+5 утих токсикоз, побежала на узи- все хорошо. Потом токсикоз возвращался , но аппетит до сих пор непостоянный..

0
28.10.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Для успокоения нервной системы я бы сходила, но я паникер😅

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, я с вами

0
28.10.2021
Yana G
Вера, 4 года Москва

Блин, может мне к 8й тоже полегче станет? Пока 7я, неделю тошнит...

0
28.10.2021
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Да ну что вы! Организм просто приспособился наконец. Тошнит из-за высокого ХГЧ вроде как. При наличии каких-то не дай Бог проблем он мгновенно не падает, ну вот 1000проц. Радоваться надо))не всех до родов тошнит, только отдельных "счастливиц"))

0
28.10.2021
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Это замечательно что прошел токсикоз, не думайте о плохом, легкой беременности, здоровья вам и малышу 🌺

0
28.10.2021
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

У меня оба раза не было токсикоза

0
28.10.2021
Ольга
Алёнка, 4 года Санкт-Петербург

Алена, если б его не было с самого начала, то фиг бы с ним, но тут он был, да внеурочно пропал. Я до конца триместра планировала с ним жить.

0
28.10.2021

Ольга, тоже пропадал, но вернулся😄

0
28.10.2021

Я как огромный паникер пошла бы на узи))))

0
28.10.2021
Любимое сообщество ❤️ Вздутие живота при ЭКО

Похожие записи