Войти

Когда новый цикл ?

Алена
Мампапин, 3 года 1 месяц Киев

Виктория, сочувствую вам, держитесь! У меня нет опыта таких протоколов, поэтому ничего по сути не подскажу. Но у меня другой вопрос. Если у вас э после пгд, то вероятней всего причина неудачи это эндометрий. Обычно згт с блокадой это достаточно ефыективная схема переноса. А ре вам хочет теперь попробовать криоперенос в ец, верно? А вы проверяли эндометрий? Я имею в виду, гистероскопия делали? Это что прям первое в голову приходит. Если делали иммуногистологию и все там идеально, то план вашего ре попробовать ец прям отличный. Если не было гистероскопии, я бы задумалась. Удачи вам! Скорейшей здоровой и счастливой беременннсти!

0
28.10.2021

Алена, спасибо Вам . В феврале этого года была гистера , удалили полип , взяли на анализ гистологию. Обнаружили хронический эндометрит. Пролечила антибиотиками , в июне -пайпель , эндометрит не обнаружен .

0
28.10.2021
Алена
Мампапин, 3 года 1 месяц Киев

Виктория А, думаю, тогда тактика вашего ре оправдана. А у кого вы? Прям удивительно кто сейчас из киевских ре готов переносить в ец

0
28.10.2021

Алена, я в мать и дитя . Мой ре и не хотела ЕЦ , просто как выяснилось , крио на блокаде меня не берет 🙂 Не понимает , что не так , все проверено вроде . Говорит , меняем тактику

0
28.10.2021

Алена, я посмотрела , Вы тоже с этим диффрелином имеете дело 😔 Мне не нравится он совсем

0
28.10.2021
Алена
Мампапин, 3 года 1 месяц Киев

Виктория А, да, решили с ре попробовать. До этого 2 раза просто згт, без имплантации.но там были моменты и с эндометритом и э без пгд. Я пока на диф не жалуюсь, вроде терпимо. Через пару дней начинаю эстрогены, а там посмотрим😀 а что вам с ним не так? Самочувствие неважное? Или эндометрий плохо рос?

0
29.10.2021

Алена, самочувствие не очень , но это все терпимо . Самое плохое -это то , что у меня не вышло . И теперь непонятно когда цикл возобновится и можно вступать в перенос новый

0
29.10.2021
Алена
Мампапин, 3 года 1 месяц Киев

Виктория А, понятно. Согласна, терпеть можно все что угодно, лишь бы получилось😀 Пусть все у вас получится в ближайшее время! Думаю, цикл у вас особо и не собьётся от 1 укола. Удачи вам!

0
30.10.2021

Если я вас правильно поняла то у меня так было но после пункции. Пункция была 14 июня а перенос 31 июля это не 60 дней но близко. Тяжело брали, оба переноса были крио. У меня неудача. Брали пайпель биопсию , гистеру ещё не делала , но думаю назначат сначала к андрологу отправили. К стати 2 перенос был тоже через цикл. Но это из за того что квоту ждали на перенос.

0
28.10.2021
VivaLaVita
Планирую Киев

У меня такая же ситуация сейчас… крио на згт с блокадой - сегодня 7 дпп и тест кристально чист. Эмбрион тоже после ПГД, и гистера была за цикл до переноса …

0
02.11.2021

Что вам точно скажу продолжайте ! Нам нужно идти до конца до победы ))

0
28.10.2021
Попытка #5 Нужен совет, 2 протокола без результата!

Похожие записи