Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Тихвин
Дошла до поста нытья))а вдруг)
Эх, в роддоме второй день, сынок решил еще сидеть(сегодня 40 и 4)ктг в норме, узи сегодня сделали, ура наконец-то узнала слоник у меня там или нет))3260г чудесный вес, прям как я и хотела)все хорошо с малышом, водами и плацентой, обвитий нет, небольшое нарушений маточного кровотока справа 1 степени, но я так поняла что это ерунда уже для моего срока. Врач смотрела вчера на кресле, сказала что шейка готовится, но не готова. После осмотра ночью были сильные треники, начала отходить пробка. Сегодня врач скащала дает время до понедельника, а потом начнут помогать, так сказать родить)надеюсь что двух дней мне хватит, тянет все порядочно, сегодня еще запланирована прогулка по лестницам) Сынок выходи скорее)
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Волгоград
И у меня так же было, с таким же нарушением кровотока. После пробки 5 дней прошло с трениками, и по лестнице ходила, и уговаривала дочь выйти, ни в какую) в итоге прокололи пузырь, через 12 часов родила) Вам легких родов)
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Daria Sweet, на каком сроке прокололи?
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Волгоград
Алена Ростиславина, если по месячным, то 41 и 1
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Daria Sweet, эх, ну 02.11.2021, неплохая дата)
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Я когда дочкой беременна была тоже и по лестницам поднималась, и полы мыла и с мужем ПАчилась))) ничего не помогло, в 41+1 кесарили поэтому. Но у меня шейка вообще не готова была, железобетонная, с такой сказали и стимулировать бессмысленно. У вас шейка нормальная, готовится, так что скоро родите 😊 Все хорошо будет! Лёгких вам родов 🙏🏻
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Василиса, родила сегодня в 5 утра))
0
30.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Алена Ростиславина, урааа! Поздравляю вас! Желаю скорейшего восстановления и много вкусного молочка 😊
0
30.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Тоже самое было😂 в итоге не захотела выходить, стимулировали в 41.1 (
0
29.10.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Анастасия Стасий, ха, не воодушевили)
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Алена Ростиславина, да я просто что только не делала тогда 😅
0
29.10.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Минск
Сама проходила тоже самое. И мой вас совет, если с малышом все хорошо, тяните со стимуляцией до последнего. У вас есть 42 недели,.чтобы родить. Срок ещё не большой, можно подождать. Я родила в 41+3. И врач мне тогда ещё говорила, что роды со стимуляцией это кот в мешке, лучше подождать. Естественные всегда легче. А где прокол пузыря, там скорее всего и окситоцин, а схватки под окситоцином это такое себе удовольствие. Да и шейка если не готова,.может не раскрыться. Лёгких вам родов!)
0
29.10.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года)
Минск
Пусть встреча с малышом случится побыстрее!
Можно мне чих заразный? Жду 8 ноября подтвердить маточную беременность 🙏🙏🙏
0
29.10.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Меня только выписали из РД, так вот там девушка никак разродиться не могла, врач ей сказала отдыхать, спать побольше. Во время сна вырабатывается гормон окситоцин. Во как🤷. Удачи вам! Пусть слоник не задерживается надолго☺️ , скорпион же, он сам решит когда вынурнуть в наш мир. Лёгких родов💪
0
29.10.2021
Ответить