Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Опытные мамы, помогите советом. ЗПРР

Мама мальчика (3 года) Ногинск

Где то в Люберцах есть хороший реабилитационный центр. Посмотрите в инсте аккаунт beautiful.mom. Ради этого центра она переехала из Питера. Не уверена, что она его прям рекламировала - название, но можно и спросить

0
03.11.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Irina, спасибо вам огромное🌺🌺🌺

0
03.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

слух как следует проверяли тоже? вдруг снижен?

0
03.11.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Diana, слух очень хороший... Любимую песенку услышит и бежит, потом только понимаю почему убежал. Спасибо за ответ🌺🌺🌺

0
03.11.2021
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Зеленоград

Почитайте про целиакию, безглютеновую диету, возможно это Ваш вариант .

0
03.11.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Виолетта, обязательно сейчас прочту! Спасибо за ответ🌺🌺🌺

0
03.11.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Напишите в тематическое сообщество, тут есть такое. Дети с особенностями или как то так

0
02.11.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Natali, спасибо, буду искать🌺🌺🌺

0
03.11.2021
Родила)))) Ровно год назад...

Похожие записи