Войти

Гормоны

Лучший ответ

У меня срок действия гормонов был 6 месяцев. Из обязательных были: амг и фсг.

Плюс по показаниям сдавала ттг, ат-тпо, пролактин - но у меня были ранее отклонения, поэтому их перепроверяли.

0
03.11.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва
Изображение

Изображение

0
03.11.2021
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

Я гормоны на крио не перездавала, только оак оам, ВИЧ, сифилис, мазок на флору и мазок на цитоплазму

0
03.11.2021
Любовь
Планирую Видное

Ксения, Спасибо)

0
03.11.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Срок годности гормонов 6 месяцев. До февраля можете забыть

0
03.11.2021
Любовь
Планирую Видное

Катюша, спасибо)

0
03.11.2021

Не все, вам врач должен написать АМГ, прогестерон если не ошибаюсь и что то там ещё.

0
03.11.2021

Мне 3 гормона сказали сдать пролактин , амг и чето еще

0
03.11.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Гормоны вроде бы раз в 6мес нужно пересдавать, если в декабре пойдёте, то не нужно

0
03.11.2021
Любовь
Планирую Видное

Или эти подойдут?

0
03.11.2021
Сдача анализов на Д3 и ферритин перед ЭКО Помогите расшифровать Фемофлор 16.Врач сказала ждём результат бак посева .Есть повод для паники ?

Похожие записи