Девченки в августе сдавала гормоны для вступления в протокол. В декабре дай бог вступлю в крио🙏 гормоны заново перездавать 🤔??
планирую беременность
Видное
Гормоны
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Я гормоны на крио не перездавала, только оак оам, ВИЧ, сифилис, мазок на флору и мазок на цитоплазму
0
03.11.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
Срок годности гормонов 6 месяцев. До февраля можете забыть
0
03.11.2021
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Вроцлав
Не все, вам врач должен написать АМГ, прогестерон если не ошибаюсь и что то там ещё.
0
03.11.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Севастополь
Мне 3 гормона сказали сдать пролактин , амг и чето еще
0
03.11.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Гормоны вроде бы раз в 6мес нужно пересдавать, если в декабре пойдёте, то не нужно
0
03.11.2021
Ответить
У меня срок действия гормонов был 6 месяцев. Из обязательных были: амг и фсг.
Плюс по показаниям сдавала ттг, ат-тпо, пролактин - но у меня были ранее отклонения, поэтому их перепроверяли.