Девченки в августе сдавала гормоны для вступления в протокол. В декабре дай бог вступлю в крио🙏 гормоны заново перездавать 🤔??
Лучший ответ
Я гормоны на крио не перездавала, только оак оам, ВИЧ, сифилис, мазок на флору и мазок на цитоплазму
0
03.11.2021
Ответить
Не все, вам врач должен написать АМГ, прогестерон если не ошибаюсь и что то там ещё.
0
03.11.2021
Ответить
Мне 3 гормона сказали сдать пролактин , амг и чето еще
0
03.11.2021
Ответить
Гормоны вроде бы раз в 6мес нужно пересдавать, если в декабре пойдёте, то не нужно
0
03.11.2021
Ответить
У меня срок действия гормонов был 6 месяцев. Из обязательных были: амг и фсг.
Плюс по показаниям сдавала ттг, ат-тпо, пролактин - но у меня были ранее отклонения, поэтому их перепроверяли.