Войти

Гормоны

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Калуга

У меня срок действия гормонов был 6 месяцев. Из обязательных были: амг и фсг.

Плюс по показаниям сдавала ттг, ат-тпо, пролактин - но у меня были ранее отклонения, поэтому их перепроверяли.

0
03.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Изображение

Изображение

0
03.11.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Я гормоны на крио не перездавала, только оак оам, ВИЧ, сифилис, мазок на флору и мазок на цитоплазму

0
03.11.2021
планирую беременность Видное

Ксения, Спасибо)

0
03.11.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Срок годности гормонов 6 месяцев. До февраля можете забыть

0
03.11.2021
планирую беременность Видное

Катюша, спасибо)

0
03.11.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Не все, вам врач должен написать АМГ, прогестерон если не ошибаюсь и что то там ещё.

0
03.11.2021
Мама девочки (8 лет) Севастополь

Мне 3 гормона сказали сдать пролактин , амг и чето еще

0
03.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Гормоны вроде бы раз в 6мес нужно пересдавать, если в декабре пойдёте, то не нужно

0
03.11.2021
планирую беременность Видное

Или эти подойдут?

0
03.11.2021
Сдача анализов на Д3 и ферритин перед ЭКО Помогите расшифровать Фемофлор 16.Врач сказала ждём результат бак посева .Есть повод для паники ?

Похожие записи