Войти

Рост ХГЧ

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
У вас там двойняшки,похоже,сидят. У меня на сроке 6 недель и 3 дня 43000 было,двойня,а у вас практически в 2 раза больше,чем у меня на таком же примерно сроке
0
03.11.2021
Ногинск
Ксения, я мечтала о двойняшках, но врач разрешила только одного) хотя все бывает, буду держать кулачки) а ХГЧ с самого начала был высокий, но на УЗИ на 21 ДПП был один Малышок)
0
03.11.2021
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Ольга С, мог поделиться позже) значит, вы такая сама по себе, хороший уровень прогестерона. Поверьте мне,ваш врач поступил мудро
0
03.11.2021
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
После 1500 он уже не так быстро растет. Все отлично у Вас Удвоение смотрят только в самом начале беременности.
0
03.11.2021
Ногинск
Irina, спасибо, а то я уже переживать начала, хотя обычно очень спокойная...
0
03.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово
Вы его до родов сдавать будете?))) На этом сроке уже по УЗИ ориентируются
0
04.11.2021
Мама мальчика (3 года) Сургут
вообще теперь забудьте про хгч. у вас уже такие цифры, что он уже не показателен. теперь только узи)
0
04.11.2021
Коронавирус на 31 неделе Рассказываю как дела

Похожие записи