Войти

Помогите пожалуйста Минск кто делал эко в мать и дитя

Лёля
Планирую Минск

Я состою в протоколе эко у Сергей М.В в МИДе. Вам нужно записаться к своему врачу на 2 или 3 день цикла. В регистратуре скажите что у Вас начало протокола эко. Ехать можно одной. Из анализов точно нужен ПЦР тест ваш. Вам и мужу сдать вич, сифилис и гепатиты. Вам общий крови и мочи, биохимию, коагулограмму, мазок из цервикального канала. И мужу тоже мазок нужен. Вроде всё, но могут еще какие сказать, я свои анализы отдала, поэтому точно не вспомню. Но почти у всех анализов срок годности около недели.

0
05.11.2021
Mira
Планирую Минск

Ольга Земцова, спасибо за ответ, то есть вот просто сейчас мне консультация ни какая не нужна? Ждать второго дня цикла и с анализами ехать? А то что у меня внематочная была?

0
05.11.2021
Лёля
Планирую Минск

Mira, Мне не нужна была консультация. Я просто в первый день цикла позвонила в регистратуру и на второй день цикла меня записали в протокол, сказали к какому времени приехать. По внематочной не подскажу. Вы лучше запишитесь, а там врач скажет что делать дальше. Главное как будете записываться скажите ваш номер карты ( я его забыла и на меня за это регистраторша возмущалась, что не запишет) и еще, вам скажут приехать к определенному времени, но там будет живая очередь, так как на протокол всем говорят приезжать в одно время. Возьмите бахилы, пеленку и презерватив для узи. Ну и не волнуйтесь)

0
05.11.2021
Mira
Планирую Минск

Ольга Земцова, ага все поняла спасибо большое за ответ

0
05.11.2021
Лёля
Планирую Минск

Mira, Удачки☺

0
05.11.2021
Лето
Драма

Mira, мне кажется если узнают про внематочную то завернут на пол года отдыхать. Но в любом случае скорее всего увидят шрамы и спросят.

0
05.11.2021
Лёля
Планирую Минск

Лето, я думаю что сказать про внематочную врачу нужно. Лучше пускай подлечат и сделают эко на здоровый организм. Бесплатная попытка все равно будет.

0
06.11.2021

Лёля, скажите а как вам Сергей М.В., получили квоту вот сейчас на распутье по выбору врача

0
06.06.2022
Ангелина
Шымкент

Делала Эко с мая по июнь 2022 у Гракович в мать и дитя , протокол подстроили под естественный цикл , получилось с первого раза , подсадили 1 эмбрион.

0
26.02.2023
No name
Николай, 13 лет 1 месяцРоман, 15 дней Красноярск

Все анализы которые просрочились вам нужно пересдать и придти со свежими и мужу тоже)

0
05.11.2021
Подготовка к крио на згт Перенос

Похожие записи