Войти

Между переносом и хгч

Лучший ответ

Marishka
Планирую Киев

Отдыхать, фильмы смотреть и обязательно гулять) А у Вас когда перенос назначен?)

0
05.11.2021
Екатерина
Планирую Киев

Marishka, спасибо) на следующую неделю

0
05.11.2021
Marishka
Планирую Киев

Екатерина, лично моё мнение взять хоть дня 3-5 больничного, но если работа не нервная то можно и походить на работу)

0
05.11.2021
Екатерина
Планирую Киев

Marishka, спасибо) взяла отпуск на пару дней)) а то нервная))

0
05.11.2021
Инна
Воронеж

Уехала в горы, гуляла по горным тропкам, дышала воздухом. На 10 день сдала кровь на хгч, результат пришел на телефон, когда я взлезала на крутейшую гору. И у меня ноги почти отказали, когда я увидела цифру -176.

Думаю, надо отвлекаться.

0
05.11.2021
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Первые дни работала и как-то не думала особо о результатах, отходила от 11-месячного ЭКО-марафона) потом стала уже волноваться, сидеть тут на форуме и вычитывать у кого и на какой день тест показал вторую полоску. Страх начал подкрадываться перед днём сдачи ХГЧ и я всё-таки решилась сделать сначала тест, на 6дпп Клеа блю струйный показал +. Я рыдала в кабинке туалета на работе раненой белугой, не верила своим глазам) муж всё это время ожидания уже был уверен, что беременность состоялась и не удивился даже моему тесту😆😅

0
05.11.2021

Первый крио отвлекалась на работе, но работа у меня подвижная и нелегкая, поэтому во второй раз взяла отпуск небольшой, мы с мужем поехали за город, рыбачили, валялись в кровати целый день, смотрели фильмы. Тест заполосатил на 6дпп, на 7 сдала хгч уже.

0
05.11.2021
Екатерина
Планирую Киев

Марина , класс, спасибо. У меня работа за компьютером но стрессовая, тоже взяла отпуск на два дня, чтоб первое время после переноса отдохнуть

0
05.11.2021

Первые дни работала. По вечерам смотрела фильмы. Но все равно в свободное время все мысли только об ощущениях (которых не было) и куча переживаний. На бб старалась читать только положительные истории.

0
05.11.2021
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

По опыту двух ожиданий скажу главное не сидеть одной, а лучше отвлечься. Дни в ожиданиях лёжа и без дела тянуться как вечность )

0
05.11.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Елена, ой, не знаю), по мне так лежа было самое то, конечно, в перерывах между рабочими днями, 2/2.я жутко хотела спать. Могла это делать сутками, как и до сих пор)))), в пролётные протоколах не так сильно спалось почему-то

0
05.11.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

ДД!) уехала в родной город, постоянно гуляла с подругами, ездила в гости к родственникам перед возвращением домой, решила сделать тест на 8 дпп и увидела две полоски! муж встречал на границе)а я ему сало в коробочке и на дне коробки тетс))) никогда не забуду этот момент)) даже на видео сняла))

0
05.11.2021
Tina
Доченька, 4 года Краков

Продолжала свой обычный образ жизни, гуляла по вечерам. Трудно конечно было не думать, но это ожидание никак не ускорить, первый тест сделала утром на 7дпп, показал //, сразу стало легче. Хгч сдавала на 10дпп, но уже не волновалась.

0
05.11.2021
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Мое ожидание выпало на ковикулы. Из дома выходить не рекомендовано. Поэтому чуть не сошла с ума. И щас продолжаю этим же заниматься. Жесть просто. Хочу скорее к своему доктору🥺

0
05.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ничего особенного, обычный распорядок дня...

0
05.11.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Старалась отвлекаться на дела, которые долго откладывала и раньше неохота было делать. И дела передетала и время скоротала)) ну и фильмы и тд конечно.

0
05.11.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Работала 😜 отлично помогает))

0
05.11.2021
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Работала и просто ждала

0
06.11.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Работала

0
06.11.2021
Низкий эстрадиол на 6дпп Пульсирует в матке...

Похожие записи