Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Казань

10 дпп коричнево красные выделения!!!

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Спасибо девчонки, отлежала ночь. Утром выпила, как обычно все препараты, слегка мазало на бумажке. Собрала ребенка, отвезла в садик, муж не водит, садик пешком не дойти, мужа с собой взяла. Вот сразу рядом зашла сдала хгч, купили препараты, а то все закончилось, сейчас ложусь в лежку до вечера. Гинеколог велела сегодня пить транексам 3 раза и лежать, остальное как принимала. Нервы сдают уже.

0
09.11.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Благовещенск

Елена, у меня на 7дпп прям месячные пошли. Завтра 28 дпп пойду на УЗИ. Последний ХГЧ сдавала на 19дпп был 2200.

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Анжела Давыдова, как вы держитесь и больше не сдаете? Пусть у вас все будет хорошо!!! Спасибо за поддержку!

0
09.11.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Благовещенск

Елена, да просто не вижу смысла. Начиталась тут уже всякого конечно..... Поэтому решили с мужем не трепать себе нервы. Вышла на работу, включилась в обычный жизненный ритм. Кстати очень помогает коротать время😊А завтра уже по факту будет результат. Спасибо и вам за тёплые слова. Вам тоже удачи ✊✊✊🌺🌺🌺

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Анжела Давыдова, спасибо, я ещё в декрете с первым, скоро на работу, но что то боюсь выходить, очень далеко ездить. И у меня это последний шанс на братика или сестренку для сына. Поэтому трясусь ужасно. Хотя думала буду спокойнее.

0
09.11.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Благовещенск

Елена, только позитив. Всё обязательно у вас получится 😊😊😊🙏🙏🙏🌼🌼🌼

0
09.11.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня. Сыну полгода.

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

ольга, как здорово! А сколько у вас кровило и много ли? Что делали

0
09.11.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Елена, 2 дня красным понемногу. Транексам и прогестерон подкалывала.

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

ольга, а какой дпп был?

0
09.11.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Елена, 6-8. Тесты полосатились.

0
09.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

у меня алые на 10 дпп были выделения. прогик колола тренексам пила, день отлежплась и на дачу поехала по кочкам. да у многих экошниц кровит.

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Mariya, ох обнадеживает!

0
09.11.2021
Мама девочки (3 года) Красноярск

Репродуктологи говорят 8-10 дпп - это мажет на имплантацию.
То есть, если девушка не делала тест до этого момента и не знает что беременность наступила - значит это верный признак сделать тест.


0
09.11.2021
Вяземский

Ну как у вас дела сейчас после таблеток?

0
09.11.2021
Кровотечения после эко Скрининг

Похожие записи