Войти

Какие анализы сдать?

Мама мальчика (4 года) Москва

Сдайте ТТГ только , он важен, у меня до беременности был в норме , а на 5ой неделе подскочил . Но Вы уже на тироксине , что хорошо 👌

И ТТГ я начала сдать уже с 5ой недели, как подтвердилась беременность 🤰🏻 и мониторила каждые 4 недели первое время.

Д-димер сдавать врач Вам назначит , но обычно она сама должна сказать, когда его сдать.

0
09.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Мне ре ничего до хгч не назначал, но у меня тромбофилия генетическая, поэтому я сдавала д-димео и он шкалил в прошлую б и вовремя увеличили дозу гепарина (сдавала на 4дпп ещё до хгч), ещё сдавала прогик и эстрадиол для себя и вовремя клрректиповали с гинекологом дозировки поддержки, это сдавала до 15 недель регулярно. И ттг - т. К. Есть рост на фоне б и обычно чаще всего немного увеличивают дозу, у меня сейчас он как раз повышен, увеличили. Мне так спокойнее, но есть показания волноваться за это, если у вас нет особых проблем, то можно не сдавать ничего кроме хгч

0
09.11.2021

не нужно ничего сдавать, кроме как хгч)Удачи вам!!!

0
09.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Сначала надо получить положительный ХГЧ, потом сдавать доп анализы. Будем держать за вас кулачки 🤞🏻💫🍀

0
09.11.2021
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Мне врач сказал, что ничего без показаний не нужно сдавать, иначе мой невроз перейдёт в психоз 😑😂

0
09.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я делала ттг для себя. И больше ничего пока. Д-димер и гемостаз через месяц после подсадки.

0
09.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Я бы только ттг сдала

0
09.11.2021
Опять про ХГЧ Низкий уровень ХГЧ, помогите разобраться

Похожие записи