Войти

ЗГТ в крио

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня на 12 ДЦ был 7 , дивигель 3 раза в день. РЕ добавила ещё прогинову 1 раз в день. К подсадке стал 8,2

0
09.11.2021

Дарья, мне сказали до 8 надо по любому доростить. А то придется отменять, а у меня скоро нервный срыв будет. Я сама с маленького города, и сказать что у нас совсем нет врачей, это не так. Но после них в Областной на тебя смотрят и с ума сходят. Вот и сегодня я привезла результат кольпоскопию, и была в шоке. Там диагноз ЛШМ, и тут уже совсем другой разговор. Завтра ехать перепроверять кольпоскопию, и до 12 надо доростить эндометрий до 8 мм. И если все хорошо с шейкой тогда идем дальше, а если нет тогда отмена на неопределенный срок.🤦‍♀️

0
09.11.2021
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Яна Анисимова, попросите сами врача добавить прогинову например, у меня обычно нормально рос эндометрий на дивигеле, а в этот раз вообще с горем пополам

0
09.11.2021

Дарья, теперь уже завтра буду с ней созваниваться. Сегодня сил нет, наплакалась в волю.

0
09.11.2021
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

ммм... тонковат, конечно. Но скорее всего дотянут. Все таки это ЗГТ и к овуляции привязки нет. Не переживайте пока. Думаю дорастет еще

0
09.11.2021

Olga Morozova, спасибо за поддержку.

0
09.11.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня на дивигеле плохо растет, мне ещё прогинова добавляли. Было 4 пакетика и 3 т. Не переживайте, к следующему УЗИ подрастет

0
09.11.2021

Катюша, у меня изначально 4 было по 1гр, а теперь 6 по 1 гр. Но это наверно не так страшно, чем ЛШМ.🤔

0
09.11.2021
Цикл после пайпель-биопсии Пришли результаты исследования эндометрита

Похожие записи