Войти

Эко по ОМС в Санкт-Петербурге

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 4 годаДемьяша, 7 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Вы знаете, я вначале тоже искала крупные известные центры, с кучей отзывов. Первое эко сделали в мцрм, из 20 ооцитов - 4эмбриона, из которых в итоге так никто и не прижился. Там жуткий конвейер, ре за месяц даже не запомнила моё имя. В тоге ушла от них, тк у них закончились квоты, перешла в маленькую, совсем другого конечно уровня клинику. Af clinic. Врач Горская И. Н., ре которая реально начала заниматься мной. В итоге делаем с ней новую стимуляцию, по другой схеме, получаем 10 ооцитов, но из них 8 эмбриошек дожили до 5 дня, 2 сажаем и удача. Даже не ожидала, что в такой клинике эмбриология окажется лучше, чем в крупной и известной, хорошо разрекламированной.

0
09.11.2021
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Елена Л, полностью поддерживаю и тоже голосую за Горскую, а точнее за эмбриолога этой клиники! Подозреваю, что успех больше всего из за нее😍

0
09.11.2021
Оляньчик
Санкт-Петербург

Ульяна Фаттаева, спасибо за участие 🌺

0
09.11.2021
Оляньчик
Санкт-Петербург

Елена Л, уууррааа! Держу за Вас кулочки ✊✊✊

0
09.11.2021
Елена Л
Мышонок мой, 4 годаДемьяша, 7 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Ждана , спасибо)!

0
09.11.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена Л, а какая схема была в af клиник такая удачная??

0
03.06.2023
Елена Л
Мышонок мой, 4 годаДемьяша, 7 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Хочуха, последняя стимуляции была гонал+менопур. И триггер овитрель. Дозировки точно не помню уже. Перенос в свежем цикле был,на 5 день после пункции. Перед этим в цикле сделала гистеру,удилили микрополип.

0
04.06.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена Л, благодарю за ответ 😘

0
04.06.2023
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 8 месяцев Москва

может, сменить не только клинику, но и город?
В Москве много хороших врачей. Можно сначала онлайн пообщаться и обсудить все прошлые неудачи (только подготовиться к этому, взять все эмбриолисты и протоколы стимуляции). Мы были у Потапова М.Е, в Линии жизни. Врач с очень большим опытом, так что онлайн консультации для начала будет достаточно. ЧТобы хотя бы понимать, в какую сторону двигаться и в чем может быть причина пролетов. Может,дело в криворуких врачах, а может быть они и не виноваты, если проблема в генетике и эмбрионах.

0
19.11.2021
Дарья
Василиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я делала в Ай-клиник. Первый врач мне не очень понравился, но к получению квоты он и ушёл с клиники. А удача у меня у Румянцевой. Многие говорят что она не многословна, но мне понравилось что нету пустых слов.

0
09.11.2021
Оляньчик
Санкт-Петербург

Дарья , спасибо 🌺

0
09.11.2021
Ирина Фадеева
Котенок, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Сходите в клинику сканферт, она новая,но весь состав эмбриологом из Ава Петер, поэтому сейчас у них не высокие показатели, три репродуктолога тоже из Ава Петер. У этой клиники очень хорошие показатели

0
09.11.2021
Оляньчик
Санкт-Петербург

Ирина Фадеева, изучала эту клинику, но пока душа почему-то к ним не лежит 🤷‍♀️

0
09.11.2021

Ну не знаю, сколько людей, столько и мнений. Знакомая в Aве недавно ЭКО делала и сразу удачно. Это при том, что у нее сложный случай был, за который не все брались.

0
15.11.2021
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 8 месяцев Москва

Лариса Роботенко, ну при чем тут мнения? У каждого врача в каждой клинике бывают как невероятные удачи, так и пролеты один за одним. Если человеку там не понравилось и беременность не случилось, какая разница,у скольких ваших знакомых там удача?

0
19.11.2021

Может, посмотрите в сторону Ткачук в Ава-Петер, мне она понравилась, и забеременели мы с ней.

0
12.11.2021
Елена
Планирую Санкт-Петербург

В итоге у Вас все получилось?

0
27.02.2024
Квоты на эко как продлить после ковида? Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с квотами по Москве

Похожие записи