9 дпп - хгч 152
11 дпп - хгч 385
пока все хорошо, но что то я паникую) в пятницу снова сдавать и если удвоимся, назначат узи на следующую неделю. Первый раз иду по плану, страшно(
9 дпп - хгч 152
11 дпп - хгч 385
пока все хорошо, но что то я паникую) в пятницу снова сдавать и если удвоимся, назначат узи на следующую неделю. Первый раз иду по плану, страшно(
Елена, месяце на 6м надеюсь расслабимся 😂
удачи, пусть все будет хорошо 🍀
Miranda, думаете? Я в 27 в больницу попала в прошлый раз, неделю до этого только расслабилась в декрете. Ну правда в больнице было неплохо, потом привыкла там жить. Обленилась 😄😄😄
Очень хочется чтобы эта беременность была легкая и вам этого желаю!
Елена, благодарю вас! Да уж, на каждом этапе очень нервно) желаю вам легкой и спокойной беременности 🍀❤️
Сколько ещё предстоит, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится🤗
Мария, ох стараюсь конечно! Но такое волнение накатывает🥲
спасибо ❤️
Отличный рост. Всё будет хорошо 🙏
У меня точно получится, спасибо большое! ❤️🙏
Здорово!!! Да и мне УЗИ в следующий четверг. У меня тут паники много, так надеялась наслаждаться б, а пока никак 🙂