Войти

Растём

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Здорово!!! Да и мне УЗИ в следующий четверг. У меня тут паники много, так надеялась наслаждаться б, а пока никак 🙂

0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Елена, месяце на 6м надеюсь расслабимся 😂

удачи, пусть все будет хорошо 🍀

0
10.11.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Miranda, думаете? Я в 27 в больницу попала в прошлый раз, неделю до этого только расслабилась в декрете. Ну правда в больнице было неплохо, потом привыкла там жить. Обленилась 😄😄😄

Очень хочется чтобы эта беременность была легкая и вам этого желаю!

0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Елена, благодарю вас! Да уж, на каждом этапе очень нервно) желаю вам легкой и спокойной беременности 🍀❤️

0
10.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Сколько ещё предстоит, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, как говорится🤗

0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Мария, ох стараюсь конечно! Но такое волнение накатывает🥲

спасибо ❤️

0
10.11.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Отличный рост. Всё будет хорошо 🙏

0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года) Пушкино

У меня точно получится, спасибо большое! ❤️🙏

0
10.11.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи, все будет хорошо☘☘☘🤞

0
10.11.2021
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Наталья, спасибо ❤️ обязательно будет 🤞🍀

0
10.11.2021
2ДПП и тонус Показатель ХГЧ на 13 дпп, двойня.

Похожие записи