Войти

Помогите советом!

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

а сколько прогестерона у Вас?

0
11.11.2021
Самара

Елена, в поддержке 600,а результат анализов ещё жду. Вы думаете, что недостаток может быть?

0
11.11.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мята, а перенос какой был?\

ЕЦ? ЗГТ? свежий?

0
11.11.2021
Самара

Елена, свежий, один 5тидневный эмбрион

0
11.11.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мята, в свежем свои ЖТ есть... но возможно бы увеличила, чтобы было спокойнее. Возможно другой вид (мало ли этот плохо усваивается) - тот же дюфастон например. Отменить успеете.

0
11.11.2021
Самара

Елена, спасибо, за совет

0
11.11.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Так это может имплантация, у меня на 7-8 дпп была мазня и ужасно болел низ живота, думала вот вот ливанет, а на 9дпп показал реагент уже

0
11.11.2021
Самара

Ксения, а сколько дней у вас было так? У меня получается уже 4й день, страшно. В первом удачном протоколе ничего такого не было

0
11.11.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Мята, 2 дня на 7 и 8 день, а в не удачных 2 протоколах вообще ни чего не было, ни мазни, не болей. Удачи вам,! Ждите ХГЧ!

0
11.11.2021
Самара

Ксения, спасибо большое

0
11.11.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

У меня тоже кровавая слизь.хгч упал.жду когда выйдет

0
22.05.2024
Девочки, сколько после наложения швов у вас была шейка? Гемотома

Похожие записи