Здравствуйте, на 7дпп началась кровавая мазня, как слизь с кровью, немного. Ре назначил транексам. В этот день делала тест, есть призрак. Прошло два дня, мазня стала сильнее, транексам не помогает получается, жду результата хгч. Поделитесь у кого так было и чем все закончилось? Очень переживаю 😥
Самара
Елена, в поддержке 600,а результат анализов ещё жду. Вы думаете, что недостаток может быть?
0
11.11.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Мята, а перенос какой был?\
ЕЦ? ЗГТ? свежий?
0
11.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Так это может имплантация, у меня на 7-8 дпп была мазня и ужасно болел низ живота, думала вот вот ливанет, а на 9дпп показал реагент уже
0
11.11.2021
Ответить
Самара
Ксения, а сколько дней у вас было так? У меня получается уже 4й день, страшно. В первом удачном протоколе ничего такого не было
0
11.11.2021
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Кемерово
У меня тоже кровавая слизь.хгч упал.жду когда выйдет
0
22.05.2024
Ответить