Всем привет и сразу всем здоровья и //.
😍Решила устроить небольшую викторину-загадку. Кто отгадает, обещаю не большой презент.🥳 (результат оглашу в отдельном посте после переноса, дату не знаю сама, ре сказала будем смотреть строго по эндометрию так как прогинову начала 8.11 на 4дц, а раньше всегда начинали на 2дц).
Кто как считает в какой день состоится наш крио перенос на згт?
Состоится,как эндометрий дорастет,удачи🙏🙏🙏🤰🤱