Все шло хорошо, Наконец-то дождалась я своего 3го переноса, 2 5тидневки, 9дпп ХГЧ 161, 11дпп ХГЧ 798, вчера замазало и вышел сгусток, написала Ре написала сдать ХГЧ и транексам 3*500. Сегодня сдала ХГЧ, будет готов к вечеру. Теперь очкую. К Ре на прием только 15 числа. У кого было также и закончилось все удачей? Ну или историю про не удачу☹️
18 дпп и мазня
Почему мажет, что хоть это такое. У меня сегодня 16дпп.Я читаю и страшно становится..
Надеюсь все будет у вас хорошо🧸
Полина , у меня тоже слегка мажет бежевым, было пару крохотных прожилок светло-коричневых. Врач говорит, что может старая кровь выходит из организма. Ничего не назначает. Тревожно.
Ксения Митенева, очень тревожно. Чихнуть боишься, а тут выделения такие(
Буду Мамой, вот и у меня сегодня так же 26 дпп,но со вчерашнего дня прогинову уменьшаем ,ре сказала что может кровь идти чуть,но что то побаиваюсь я всего этого(((
На 21дпп вечером ливануло, неожиданно и очень сильно. До этого всё было хорошо. В больницу смогла прехать только утром, прорыдала всю ночь и всю дорогу в такси. Ехала и ни на что уже не надеялась, а на узи мне показали пульсацию сердечка😊😍 Сейчас вон рядом сопит, кверху попой🤭
Всё будет хорошо!❤
У меня вторая Б. На 19дпп пятидневки начало мазать, ХГЧ рос, Ре говорила всё нормально, из поддержки был дивигель и Дюфастон. В итоге на 22 дпп всё вышло.
Прошло 3 месяца, я снова в строю Б, на 19 день опять дежавю, я сразу в больничку, назначили транексам по результатам крови. Сдавала ХГЧ на 20 день, растет 12 000, сейчас в стационаре, мазня закончилась, верю в чудо. Сегодня 21дпп
Много историй хороших, обычно это гематомка. Не переживайте 🤞🏻🍀💫