Войти

18 дпп и мазня

Мама девочки (3 года) Коломна

Почему мажет, что хоть это такое. У меня сегодня 16дпп.Я читаю и страшно становится..

Надеюсь все будет у вас хорошо🧸

0
11.11.2021
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Полина , у меня тоже слегка мажет бежевым, было пару крохотных прожилок светло-коричневых. Врач говорит, что может старая кровь выходит из организма. Ничего не назначает. Тревожно.

0
11.11.2021
Мама девочки (3 года) Коломна

Ксения Митенева, очень тревожно. Чихнуть боишься, а тут выделения такие(

0
11.11.2021
Вяземский

Буду Мамой, вот и у меня сегодня так же 26 дпп,но со вчерашнего дня прогинову уменьшаем ,ре сказала что может кровь идти чуть,но что то побаиваюсь я всего этого(((

0
16.11.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Полина , очень хочется

0
11.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

На 21дпп вечером ливануло, неожиданно и очень сильно. До этого всё было хорошо. В больницу смогла прехать только утром, прорыдала всю ночь и всю дорогу в такси. Ехала и ни на что уже не надеялась, а на узи мне показали пульсацию сердечка😊😍 Сейчас вон рядом сопит, кверху попой🤭

Всё будет хорошо!❤

0
11.11.2021
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

У меня вторая Б. На 19дпп пятидневки начало мазать, ХГЧ рос, Ре говорила всё нормально, из поддержки был дивигель и Дюфастон. В итоге на 22 дпп всё вышло.

Прошло 3 месяца, я снова в строю Б, на 19 день опять дежавю, я сразу в больничку, назначили транексам по результатам крови. Сдавала ХГЧ на 20 день, растет 12 000, сейчас в стационаре, мазня закончилась, верю в чудо. Сегодня 21дпп

0
11.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Много историй хороших, обычно это гематомка. Не переживайте 🤞🏻🍀💫

0
11.11.2021
Бежево коричневая мазня! Пришёл хгч!

Похожие записи