30 недель
Всё о нашей беременностиВот и мы перешагнули 30 недель) Как же быстро летит время…
Официально пошла на больничный по беременности и родам. До сих пор не верится, что это все по-настоящему.
Живот начал стремительно расти - постоянное ощущение натянутой кожи (маслом мажу ежедневно, боюсь растяжек). Пару дней как болит кожа около пупка, думаю это связано с ростом - или мышцы, или кожа.
По весу + 5 кг с начала беременности. Пристрастий в еде нет, кушаю как обычно, только не много, иначе 🤮 Шевелиться все сложнее), да и на этой неделе как-то и не хочется.
Из покупок - купила одежду доче, всего по-немногу. Далее будет более понятно. Сегодня забрала комплект в кроватку (бортики, простыни, одеяло, балдахин), который заказывала, расстроилась - не уточнила, чтобы чехлы были съемными. Как теперь стирать?
Практически уже готова сумка в роддом (на всякий случай). Не купили ещё кроватку и коляску - время ещё есть, думаю в течении 2-х недель купим.
Ну и были мы на фотосесси. На память красивые фото)

