Войти

День переноса.

Лучший ответ

Малыш, цепляйся крепко крепко за маму))))

Желаю вам терпения и спокойствия 🤗 хотя сама я псих🤣🤣🤣

0
15.11.2021

У меня точно получится, спасибо за тёплые слова🙏 А у малыша выбора нет, я уже распланировала, что бабушка с ним в сентябре будет сидеть, пока я за грибами на даче бегаю ☺️

0
15.11.2021

Екатерина, вот отличный план))))

Тогда держите от нас лучики беременности 💫💫💫

0
15.11.2021
Комментарий удален
0
15.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Екатерина, 🙏желаю вам удачи🤞❤️,у меня в среду подсадка 🙏, приятно видеть здесь Своих))) (Пермяков)

0
15.11.2021

Ольга Рязанова, добрый вечер. Я сегодня вообще, на удивление, сегодня очень спокойна, перенос был безболезненный, домой ехала с полной уверенностью, что беременна 😂. А Вы где вступали в протокол?

0
15.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Екатерина, вступила в протокол в Удмуртской республике,г.Ижевск 1,5 часа и в клинике,до Перми нам 5часов трястись)))

0
16.11.2021
2 цикл после пункции Болит, завтра пункция..

Похожие записи