Войти

Пункция взяли больше клеток

Лучший ответ

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Конечно) у меня по узи видели то 30 то 40, а взяли 60 в итоге) так очень часто, что берут больше чем видели на узи

0
17.11.2021

Дарья, ого!))

0
17.11.2021
Елена
Машенька, 3 года 10 месяцев Москва

Дарья, я думала у меня удивительный случай, но вы все рекорды побили 😄

0
17.11.2021
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Елена, да я сама в шоке была 🤣 как и РЕ) слава богу гипере со всеми прелестями меня миновала

0
17.11.2021

У меня два раза брали больше, чем видели, но не в два раза разница например, а так-видели 10 взяли 15, видели 11 взяли 14

0
17.11.2021
Елена
Машенька, 3 года 10 месяцев Москва

Надежда Шулепова, у меня примерно также, видели 9 взяли 12

0
17.11.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Ну они же видят по факту уже на день взятия. Разница же не в 2 раза? Условно 10 и 20

0
17.11.2021
Елена
Машенька, 3 года 10 месяцев Москва

Мария, да даже не 10 20, у меня из видимых 9 взяли 12 😀

0
17.11.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Елена, отличный результат. Теперь ждать сколько оплодотворится и получится эмбриончиков 🤞🏻🍀💫

0
17.11.2021

Это частое явление, а объясняется все просто.Они там набиты в этих яичниках, плюс не всегда легко этот датчик со всех сторон покрутить, так что легко парочку пропустить.Мне иногда вообще казалось, что считают один и тот же пару раз, не понимаю как они это делают.Но вот к примеру у меня есть киста почти 2 см и в том яичнике было много фолликулов, так вот из-за фолликулов сложно было вообще ее найти, не видел было.Поэтому все возможно, больше это не меньше 😊

0
17.11.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На узи можно только предположить примерное количество, оно показывает срез яичника, 2д картинку, ошибиться очень легко в обе стороны

0
17.11.2021
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

бывает, что побольше берут. Увы, бывает, что и гораздо меньше.

0
17.11.2021
Эмилия
Москва

Может, и это очень хорошо. 🤞🙂 Потому, что бывает фолликулов много зреет, а ЯК нет.

0
17.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

На узи они видят крупные фоликулы, и иногда за ними есть еще мелкие, они берут все!

0
17.11.2021
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Видели 16, взяли 25 зрелых

0
17.11.2021
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

да. выдели порядка 10. взяли 16

0
17.11.2021
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

У меня видели 10, взяли 16)

0
17.11.2021
3 день после пункции, заболели Медленный рост в длинном протоколе

Похожие записи