МиД

Лучший ответ

Савеловская своими эмбриологами гордится. В целом же вся инфа по эмбриологам всегда кмк субъективна. реальных статистик да еще с поправкой на анамнез пациенток нам никто не даст. А по оснастке лабораторий вроде весь мид одинаков
23.11.2021
Безумно благодарна Гергерт Евгении Владиславовне и Перинатальному медцентру. Пришла в ПМЦ после длительного лечения в другой клинике. В итоге от меня не двухсмысленно отказались. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. Я была на грани отчаяния, очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки! Мужу бесконечно благодарна за поддержку! Когда беременность наступила, поверить в это я смогла только после УЗИ. Потом жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. И на этом этапе мне тоже помогла Евгения Владиславовна, потому что посоветовала хорошего акушера-гинеколога, который специализируется на таких сложных беременностях. Родила при помощи КС три месяца назад. До сих пор поверить не могу, что родила свое счастье
13.12.2021
Советую Трофимову Ольгу, опытный репродуктолог. Делает все, чтобы сохранить беременность. Честная, отзывчивая, она нам очень помогла! Работает в Мид на островитянова, вернулась недавно.
25.11.2021
Я делала в Хавен у Камиловой - это Кунцево
23.11.2021
Кетиладзе кунцево, с большими проблемами успех с первого раза (низкий амг, миома матки, эндометриоз, аденомиоз, трубный и мужской фактор). Но к ней большие очереди, ждала иногда по 2 часа, даже когда платно приходила.
23.11.2021
Я пока присматриваюсь, но тоже пока думаю про Якунину. Очень интересно полушать тех кто там был.
23.11.2021
хавен - это и лапино, и кунцево. если собираетесь в кунцево, то камилова по омс не работает. гоголевский-старший - зе бест, гоголевский-младший хуже. рекомендую кетиладзе. я была платно, но по омс она берет. успех с первого раза.
23.11.2021
МиД Лапино - Севостопольский Больница с хорошей гинекологией( хирургия) в ВАО, ЮВАО