Всем ещё раз привет! Сегодня состоялся перенос двух 4-х дневок. Эмбриолог сказал, что получилось очень хорошенькие, написано в листе назначений 2 шт М3.
эндометрий 10 (однородный трёхслойный)!
в поддержке 1 крайнон, 1 клексан 0,4, дивигель 2*1гр, метипред 1/2, вит Д, магнелис в6, актовегин 2*1 табл и пренатальные витамины.
почему-то в этот раз мне не назначили на 1 и 4 дпп диферелин. Сказали потому что много у меня много жёлтых тел 🤷🏼♀️ (Брали 15 ооцитов) может кто то знает почему?
Ну а теперь кидайте в меня памперсы и двойняшковые чихи)))
теперь будем ждать хгч))) в день триггера колола 6000 хг (когда он выйдет 🧐??)!!!
у кого с 4-х дневками был положительный результат???