Войти

Перенос 4-х дневок состоялся 💫🕊🍬🍬

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Добрый день! Удачи Вам! 🤗 У меня тоже вчера был перенос, 4-х дневка М. Только я совсем не понимаю в этих классификациях, подскажите, если знаете, что значит М?

0
27.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Mari,

Как мне сказали на 4 день эмбриончики морулы, которые нельзя посчитать. На 5 день они бы стали бластами. У меня две М3-это морулы, которая на 75 % приблизилась к бластоцисте.

0
27.11.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Надежда Шулепова, спасибо

0
27.11.2021

С нетерпением буду ждать ваш хгч!! Он точно должен быть трехзначный!!! Удачки!!

0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Юлия Миролюбова, благодарю ❤️❤️❤️ в этот раз получилось много хороших малышей. Двоих подсадили и ещё заморозили. Делали икси, длинный протокол, изменили схему стимуляции!!!! Ну просто должно все получится

0
27.11.2021

Надежда Шулепова, в какой клинике вы делаете?

Это очень хороший результат! Можно рассчитывать на победу!!!

0
27.11.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Как мне сказали на 4 день эмбриончики морулы, которые нельзя посчитать. На 5 день они бы стали бластами. У меня две М3-это морулы, которая на 75 % приблизилась к бластоцисте.

0
27.11.2021
Москва

Удачи вам!!

0
27.11.2021
8 дпп Мое или концентрация укола ХГЧ 1000

Похожие записи