Девочки, у кого на какой день после пункции начался цикл? Пункция была в воскресенье, последний дюфастон я выпила в четверг и их до сих пор нет. Обычно после отмены прогестерона в тот же день начинаются или на следующий. Стоит уже беспокоить врача?
Менструация после пункции
Лучший ответ
У меня после отмены прогестерона всегда на 3 день приходили мес.
а так, была же гормональная стимуляция, организм может подтупливать))) это норма абсолютная.
0
28.11.2021
Ответить
У меня почти месяц не было. Пришлось свечи вставлять потом, но у меня спкя и было много фолликулов
0
28.11.2021
Ответить
Альбина Сыр, ого, у меня тоже СПКЯ, 40 фолликулов было. включаю режим ждуна)
0
28.11.2021
Ответить
Москва
Не стоит. Не врача беспокоить ,не волноваться. Они могут и в срок начаться,по графику-так тоже бывает после пункции
0
28.11.2021
Ответить
Мне как врач и говорил, пойдут на неделю раньше, чем обычно. И так после первой и второй пункции
0
28.11.2021
Ответить
В каждом протоколе по разному было. Придут, не переживайте🌹
0
28.11.2021
Ответить
после отмены прогетерона может до 10 дней партизанить - это норма.
у меня в нестимулированных циклах обычно начинается на 4-5 сутки после отмены прогестерона. в стимулированных на 2-3 начинались.