Войти

Менструация после пункции

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

после отмены прогетерона может до 10 дней партизанить - это норма.

у меня в нестимулированных циклах обычно начинается на 4-5 сутки после отмены прогестерона. в стимулированных на 2-3 начинались.

0
28.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Кострома

У меня после отмены прогестерона всегда на 3 день приходили мес.
а так, была же гормональная стимуляция, организм может подтупливать))) это норма абсолютная.

0
28.11.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

У меня почти месяц не было. Пришлось свечи вставлять потом, но у меня спкя и было много фолликулов

0
28.11.2021
Мама девочки (3 года) Харьков

Альбина Сыр, ого, у меня тоже СПКЯ, 40 фолликулов было. включаю режим ждуна)

0
28.11.2021
планирую беременность Москва

Не стоит. Не врача беспокоить ,не волноваться. Они могут и в срок начаться,по графику-так тоже бывает после пункции

0
28.11.2021
Мама мальчика (4 года) Харьков

Мне как врач и говорил, пойдут на неделю раньше, чем обычно. И так после первой и второй пункции

0
28.11.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

В каждом протоколе по разному было. Придут, не переживайте🌹

0
28.11.2021
Мама девочки (2 года) Зеленоград

У меня как обычно. Цикл со стимулячией был 25 дней.

0
28.11.2021
Москва

Ре говорила от 3-7. Пришли Через 10 дней, после пункции.

0
28.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

До 10 дней считается нормой, ожидайте

0
28.11.2021
Настрой перед переносом Часть(3) 5 день стимуляции Примапуром150

Похожие записи