Сейчас был первый приём у РЕ после пролёта и соответственно узи. Мне конечно всегда было неприятно, но тут она датчик направляет влево и мне прям сильно больно 🙄 она говорит что это тебе так больно, ну есть тут жидкость... странно...надо проверить во 2 фазе цикла. И в заключение узи под вопросом написала гидросальпинкс. У меня аж глаза на лоб полезли 😱
Я мельком что-то про это слышала, сейчас почитала информацию в интернете. И вот у меня есть несколько вопросов, если это правда окажется ОНО:
1.Почему это не увидели раньше? Постоянные узи ведь. Это же не могло образоваться вот только сейчас???
2. Могло ли это повлиять на то, что у меня пролёт?