Войти

Срок беременности после Крио переноса пятидневок .

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ну точно не по дню переноса. Мне считают по месячным и по узи все совпадает. И врачи говорят, что считают акушерский срок.

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Юлия, всем сейчас считают от дня переноса 🤷🏽‍♀️Что по месячным именно эко неинформативно .Три соседки по палате сменились и всем так в Москве считают

0
01.12.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия, если у вас перенос совпал с О в ЕЦ, то да, если пункция раньше, как у меня было, то правильно считают по дню переноса.

0
01.12.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена Л, у меня было крио.

0
01.12.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия, ну точно так же, возраст эмбрионов то тоже 5 дней, получается от дня переноса вычесть 19дней,это и будет начало Б.

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Елена Л, да ,всё верно вы говорите .Мне так же объяснили

0
01.12.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

День переноса пятидневок это 19й день беременности (акушерский срок) вот и считайте.

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Анна, т.е 27,4.Поняла спасибо большое.

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Анна, если в обменке написан срок чуть больше я же могу уже оформить декрет ?

0
01.12.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, если у вас расхождение между сроком от месячных и сроком по первому скринингу менее недели (у вас 6 дней я так поняла) то скорее всего вас отправят в декрет по месячным.

0
01.12.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Как и при ЕБ - первый день последних месячных. Вот это приложение верно считает:

Изображение

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Мечтаю о сыночке, у меня просто цикл не регулярный был .И сейчас многим считают именно эко со дня переноса .

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

У меня сегодня 28 нед.), мы с акушером из Кулакова считаем со дня переноса, т.к. крио в ЕЦ, но после блокады. По скринингу срок чуть больше получается, поэтому в ЖК меня в декрет хотели раньше отправить, но я сразу после положительного ХГЧ все рассчитала и в 27 нед. ушла в отпуск плавно перетекающий в декрет 15 декабря. Я думаю Вам могут пойти на встречу и по скринингу отправить в декрет уже сегодня.

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Лиза Иванова, спасибо большое

0
01.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне считают по ПДМ+ возраст эмбриона на момент подсадки (было крио).

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Одуванчик, это например 25 мая минус 5дневка т.е 5 дней ?

0
01.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Анастасия, да мне сначала ПДР насчитали 21 мая (по ДПМ), потом пересчитали на 16 мая.

0
15.12.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Мне сказал врач, что правильный срок при эко считать необходимо по дню переноса: день переноса-(минус) возраст эмбриона(5дней,для 5дневок) и минус 14 дней,этот день считать за первый день последних М. У меня от М получился срок на 2 дня больше по переносу, и по узи совпадает.

0
01.12.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мне считают по первому дню последних месячных. Пятидневка перенос был на 20 день цикла. Расхождения нет никакого ни по УЗИ ни по переносу

0
01.12.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Катюша, вот у меня есть .Меня просто интересует вопрос ,если в обменке срок больше на пару дней ,то могу ли я завтра оформить декрет?В пц мне срок считают от первого скрининга всегда.

0
01.12.2021
13 недель Тошнота и постоянная отрыжка воздухом(((

Похожие записи