Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Мне 29 лет, скоро предстоит вторая стимуляция , идем по мужскому фактору. В том году у меня была бхб и ЕБ с выкидышем в 6 недель. Меня беспокоит цикл. Если раньше он был идеальным, то в этом году всё странно. Например, июнь 25 дней, июль 32 дня, август 24 дня, октябрь 28 дней и вот сейчас вообще 23 дня. Почему он укоротился? Совсем недавно сдавала всё анализы. АМГ 3,3 , ФСГ 6,9 , по УЗИ достаточно количество фолликул, к эндометрию претензий никогда не было (гистеру делали).
Сама по себе человек я нервный с нервной работой.... Скажите, было ли так и смогли ли добиться успеха в эко? 🙏