Войти

Странный цикл

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

проверьте щитовидку: гормоны и обязательно узи. при аутоиммунных процессах в железе может скакать ттг, а он очень влияет.

0
03.12.2021
Саратов

S T, Ттг несколько раз проверяла, тоже норма..

0
03.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

nat nati, узи щитовидки делали?

0
03.12.2021
Саратов

S T, да.. В мае был небольшие диффузные изменения, эндокриннолог сказала, что нет ничего страшного

0
03.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

nat nati, ну собственно оно, конечно, ничего страшного. я с ними уже 15 лет живу.и с диагнозом хаит тоже. антитела сдавали? ат-тг, ат-тпо?

0
03.12.2021
Саратов

S T, да, всё в порядке.. Мне уже самой и смешно, и грустно 😁 всё вроде ок, но не до конца🤣

0
03.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

nat nati, а когда сдавали антитела? до узи или после?

зы: нет здоровых - есть плохо обследованные)))

0
03.12.2021
Саратов

S T, спустя несколько месяцев сдала

0
03.12.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

nat nati, тогда нервы

0
03.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А вы овуляцию подтверждаете по узи каждый цикл ?) я думаю такие разбеги именно из-за овуляции .. если она раняя, то и м придут рано.. если поздняя, соответственно, и вторая фаза удлиняем ваш цикл )удача вполне возможна, а вот основная причина вашей неудачи, я считаю, именно в стрессе ) надо от него абстрагироваться и будет вам счастье 🙏

0
03.12.2021
Саратов

Любовь Александровна, спасибо! Вот и врачи так говорят, что большинство проблем от моей психики...

0
03.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

nat nati, вы что-нибудь принимаете? Магне б6 или может травки какие нибудь?) нужно уметь себя успокаивать, вам же нужен результат 🙏

0
03.12.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

А на дюфастон или утрике не сидите во вторую фазу? У меня всегда цикл 28-30 дней, а перед эко стала сидеть на прогестероне, и цикл стал то 26, то 27 дней, то 25! Не знаю что такое! Амг 2,6; фсг 6; лг 5. Фолликов по 6-8 в каждом 🤷🏼‍♀️ забила, связала с приемом прогестерона

0
03.12.2021
Саратов

Надежда Шулепова, нет, не принимаю,это и странно....

0
03.12.2021
Саратов

+- 7 дней не считается отклонением. Всё у вас получится) главное, что овуляция есть.

0
13.12.2021
Саратов

Даша , спасибо ❤

0
13.12.2021
Генетический анализ арест эмбрионов Анализы на эко в 21 году

Похожие записи