Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Выделения во втором триместре

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Ставлю ипрожин (одно и тоже) тоже бывают такие выделения. Это норма, главное что не коричневые и не кровавые

0
04.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Сурмама Софа, до какого срока будете ставить прогестерон?

0
05.12.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Olga PhotoSet, до первого скрининга точно, если будет все хорошо, то будем отменять

0
05.12.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня где-то с 15 недели стали жёлтые. Без дискомфорта. Просто вот цвет поменяли. Мазок хороший. Думаю, что это нормально, в беременность каких только выделений не бывает

0
05.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Victoria Sever, спасибо за ответ!

0
05.12.2021
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Если лейкоциты в мазке в норме, я б задвинула дальше копаться. В беременность без конца выделения какие-то.

0
04.12.2021
22 недели Реакция сосудов на холод

Похожие записи