16ая неделя, есть желтоватые вязкие выделения, не обильные, зуда нет, параллельно ставлю утрож(всегда в перчатке),кого что то подобное беспокоило?может быть вариант нормы? Или лучше сдать фемофлор...интересно, при постановке утрож будет ли правильный анализ..и ещё мысль не покидает..не влияет ли длит поставка утрож на шейку..у меня там как никак эктопия есть..(мысли вслух😞)
жду девочку, 20 неделя
Москва
Выделения во втором триместре
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Москва
Сурмама Софа, до какого срока будете ставить прогестерон?
0
05.12.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года)
Балашиха
Olga PhotoSet, до первого скрининга точно, если будет все хорошо, то будем отменять
0
05.12.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
У меня где-то с 15 недели стали жёлтые. Без дискомфорта. Просто вот цвет поменяли. Мазок хороший. Думаю, что это нормально, в беременность каких только выделений не бывает
0
05.12.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Если лейкоциты в мазке в норме, я б задвинула дальше копаться. В беременность без конца выделения какие-то.
0
04.12.2021
Ответить
Ставлю ипрожин (одно и тоже) тоже бывают такие выделения. Это норма, главное что не коричневые и не кровавые