Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя Вена

22 недели

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я тоже каждый день просыпаюсь к обеду, благо дочка спит тоже дпоздна после позднего просмотра мультиков. Просыпаюсь я, как младенец, потом мотивирую себя на подьем из-за спины, плюс невеселой психологической обстановки из-за последних событий. Выделения могут быть из-за эрозии, особенно после ПА, может у доктора проконсультироваться? А по поводу ломоты в теле, у тебя температура в норме? Померяй завтра на всякий случай.

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mama_Kenga, температура в норме, давление тоже, чуть ниже, но не низкое. У меня сын в 7.45 уже встает, благо папа на выходных меня освобождает от этого.
Под псих обстановкой ты имеешь ввиду корону? У нас локдаун вообще, да мне как-то все равно.

0
04.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Маша, а у нас дома локдаун, муж вирусов подсыпает, за ребенком я одна ухаживаю, капризульки выслушиваю - без побега из Шоушенка хотя бы на полчаса крышняк закипает от перегруза

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mama_Kenga, бедная. Видишь, у кого что, а меня эта моя слабость и бесконечная болезненность доканывает. Деть меня не напрягает своими капризами, если я в форме, ну а если нет.. бесят все, включая собаку.

0
04.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Маша, у меня тоже бывает бесячее настроение, тогда мне надо либо выбежать из дома ненадолго, либо танцевать под музыку настроения в проветренном помещении. Или я начну заедать агрессию

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mama_Kenga, а проветривать не дают😂😂😂 жалко мнение заедается😫

0
04.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Маша, к счастью, не дают проветривать только в зале 🙂

0
04.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

22 неделя) завидую что спите много! у меня если 6 часов получается то прям счастье! тоже постукивание, но вчера прям за рулем почувствовала бунт изнутри)

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mariya, а почему у тебя не получается поспать?

0
05.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Маша, бессонница🥺 и ренит беременных мучает, нос заложен

0
05.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mariya, попей какое-нибудь успокоительное, магний или пустырник. Я без сна не могу вообще, нервы.

0
05.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Маша, цитрат магния 300 пью. у и меня и до беременности были проблемы со сном из за аит и надпочечников🥺

0
05.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mariya, 😔

0
05.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

С выделениями я бы в ванне не стала лежать,но вам виднее..

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Полет Дао, я тоже сомневалась, но они не сильные, и у меня только так напряжение живота хоть немного снимается.

0
04.12.2021
Москва

Маша, меня вообще запретили лежать в ванне хотя очень люблю это дело , врач сказала что ни в коем случи так как сосуды расширяются и может повредить малышу , а выделение мне врач мой сказала что это ничего страшного бывает чаще бывает реже это норма ,если вы до б обследовались у вас нет молочницы и микрофлора в порядке то не переливайте

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Нюта , интересно, спрошу про ванну у врача. В тот раз так же лежала и отдыхала каждый день, но не в горячей, конечно. Спасибо

0
04.12.2021
Москва

Маша, спроси конечно , но у нас тут все говорят ни каких ванн (

0
08.12.2021
Мама мальчика (9 лет) Вена

О поздравляю, я тысячу лет сюда не заходила.. А у тебя уже пол беременности прошло))) Еще и девочка! Поздравляю, спокойно доносить до срока и легко родить желаю 😍

0
08.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Адель, спасибо большое😘😘😘😊

0
08.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ой, я забыла, у тебя же полное предлежание, может выделения из-за физической нагрузки или активной интимной близости? Лучше проконсультироваться с доктором

0
04.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Mama_Kenga, нет, тему секса мы закрыли ещё пару месяцев назад, может двигаюсь слишком много, гуляю, мелкого иногда поднимаю. Приём в конце месяца, если будет хуже поеду в клинику.

0
04.12.2021
Живот в 29 недель Выделения во втором триместре

Похожие записи