Войти

ЭКО по ОМС и КРИО протокол.

Мама девочки (2 года) Ставрополь
Крис, девочки все правильно сказали ЭКО по ОМС или же за свой счёт - это стимуляция, пункция и перенос. Если после того, как тебе перенесли эмбрион что-то осталось ещё, их морозят в крио. И вот если не получилось сразу в свежем протоколе забеременеть, то делают крио перенос через время замороженного красавчика))
0
06.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас
Tokio, то есть заморозка за свой счет что ли???
0
07.12.2021
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Christina, хранение да, сама заморозка за счёт ОМС
0
07.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас
Tokio, и сколько примерно хранение стоит?)) очень прям интересно))
0
07.12.2021
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Christina, у нас 1700 месяц
0
07.12.2021
Мама девочки (3 года) Котлас
Tokio, в принципе не много))) дай бог чтоб у всех все с 1 раза получалось!)и хранить не придется)) если только на второго малыша)
0
07.12.2021
Мама девочки (2 года) Ставрополь
Christina, здесь уже только от Бога все зависит) мы сделали что могли)
0
07.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва
Протокол эко подразумевает получение яйцеклеток и последующее их оплодотворение. В успешном протоколе получаются эмбрионы, которые сразу подсаживаются или замораживаются (процедура криозаморозки). Криопротокол подразумевает перенос готового эмбриона (размораживают за несколько часов до процедуры)
0
06.12.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск
Эко это вся программа от стимуляции до подсадки эмбрионов, а крио это криоперенос, когда до посадки дело не доходит, эмбрионов отправляют в заморозку и в следующем цикле переносят, ну или в первый пролет. Вторые и последующие это уже крио
0
06.12.2021
Девочки а вот на крио протокол что надо Влияние стимуляции и осложнения после пункции на фертильность в дальнейшем

Похожие записи