Войти

Симптомы имплантации

Лучший ответ

Dana Li
Киев

Крио на згт:

1-2ДПП - тянуло низ живота (списала на вмешательство, как никак катетер запхнули)

3-6ДПП - ничего особенного

7ДПП - ХГЧ 115

8-10ДПП - мазало коричневым (перепугалась, но ре успокоила, что все ок, бывает)

15 ДПП - по УЗИ десантник на месте)

0
06.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Dana Li, хоть бы и у меня было положительный ХГЧ и ❤️

0
06.12.2021
Dana Li
Киев

Stefi , все будет! ;)

0
06.12.2021
Дарья
София, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня завтра 5дпп, я очень боюсь очередного пролёта, эмбрион после пгд, так хочется, чтобы наш сын родился! Как сумасшедшая Захожу каждый день на бебиблог и жду подобного поста, ощущений нет никаких, в пролётах было тоже самое... Но может это нормально? Вам кстати может папаверин вставлять, чтобы матку расслабить?

0
06.12.2021

Дарья, а у меня всё было и пролет

0
06.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Дарья, вчера выпила две ношпы, стало легче. Хоча Параверин держала возле постели.

0
06.12.2021
Вера
Кирилл , 4 года 1 месяц Оренбург

У меня крио на згт! С 1 дпп болел живот, я прямо чувствовала, что там что то происходит)) Но списывала на внушительность свою, хотя до этого 15 раз такого не было! Потом с 6 дня тест и с 10 токсикоз))

0
06.12.2021
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Нифига ничего не чувствовала и до сих пор не чувствую

0
06.12.2021
Дарья
София, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Гузаль Нифталиева, а грудь? Совсем ничегошеньки?

0
06.12.2021
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Дарья, грудь набухала и болела и в пролетных, это из за поддержки. Отпустите ситуацию и не нпрвничайте слишком. Все обязательно будет ❤

0
06.12.2021

Да у всех одни и те же симптомы. Это от поддержки, А не от эмбриона

0
06.12.2021
Stefi
Стас, 3 года 5 месяцевПланирую Варшава

Мари Н, я прошлый раз прям чувствовала что в матке что-то происходит. Причём это было на 2-3 день. Ещё удивилась почему так рано ощущения. Но ЗБ из-за АФС.

0
06.12.2021
alina hupalo
Богдан, 4 года 2 месяцаПланирую Гданьск

Симптомы одни и те же , что в удачном , что в пролетном .
Все из за поддержки .

0
06.12.2021
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

До 9 дпп вообще ни чего не было тишина, потому резко заболел живот какпри мес. как будто сейчас ливанет, 2 дня все тянуло и болело. Потом стихло.

0
06.12.2021
Алекса
Принцесса, 19 лет 11 месяцевПланирую Москва

Тишина, только ем как хомяк😂и вчера было как будто заболела сильно, а сегодня все норм))

0
06.12.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Никаких

0
06.12.2021
Низкий хгч ХГЧ на 5 ДПП и на 7 ДПП

Похожие записи