Войти

Сильно кружится голова

Лучший ответ

Если принимаете перорально, то да, будет кружиться ещё как! А вот если вагинально, то это не из-за утрожестана!

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Елена Козырева, как раз принимаю как таблетки. Вагинально кажется, что его мало попадет в организм, а все вытечет🙈

0
08.12.2021

Виктория , наоборот, вагинально лучше! Он очень быстро всасывается в слизистую! А вытекает оболочка его! Вроде так!

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Елена Козырева, спасибо)

0
08.12.2021
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Виктория , как таблетки принимают только когда кровотечения или мажущие выделения. В остальных случаях, Ре назначают вагинально, т.к. побочка сильная (тошнота, головокружения, сонливость). Подруга в обмороки падала🤦‍♀️

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Ирина, не знала об этом

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Елена Козырева, спасибо, попробую вагинально🤗

0
08.12.2021
Марина
Артур, 4 года 2 месяца Сургут

Обязательно скажите врачу, может вам скажет лучшее перейти на вагинальный приём. Утрожестан перорально садит печень, при длительном применение к тому же повышает тромбоциты. Вагинально укрепляет шейку матки, и к тому же всасывается в организм минуя печень. Но лучшее проконсультироваться с врачом насчёт приёма, обязательно скажите, что у вас побочное явление от приёма.

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Марина, врач изначально назначил вагинально, я спросила можно ли переорально, она сказала, если буду себя нормально чувствовать, то можно. Но вот, видимо, пора пробовать по другому

0
08.12.2021
Марина
Артур, 4 года 2 месяца Сургут

Виктория , ааа, тогда вопросы отпадают!)

0
08.12.2021

На самом деле именно сегодня голова болит у многих. По москве и мо смена температ режима была утром, я весь день не найду себе места от боли

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Ирина Сергеевна, держитесь 🥺

0
08.12.2021

Виктория , спасибо)

0
09.12.2021

Я ипрожен принимаю, тоже 3*200, вагинально.

И у меня с него кружится голова.

0
08.12.2021
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Ставьте вагинально и не будет побочек

0
08.12.2021
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Дарья, спасибо)

0
08.12.2021
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Та же фигня, прям пол уезжает из-под ног. Мне мой врач сказал, что да, от прогестероновой поддержки это.

0
08.12.2021

Утрожестан мне давал такую побочку! Я даже на днях тут об этом спрашивала

0
08.12.2021
Эко протокол часть 3 Укол овитрель

Похожие записи