Здравствуйте, девочки!Вопрос собственно в заголовке.Кто вакцинировался или собирается?Как перенесли вакцину, какая вакцина у вас была и на какой неделе делали?
ПОЖАЛУЙСТА: не пишите своё мнение о вреде вакцинации или о том что вы не планируете, потому что «через какие-то там страшилки».
Я просто хочу узнать про опыт других так как не верю в заговоры и склоняюсь верить доказательной медицине и исследованиям. Спасибо за понимание !!!