Войти

Нужна помощь.

Мама девочки (5 лет) Москва

Юль, привет, буду ждать и молиться за тебя! По существу ниче не скажу…. Разные были у меня истории, я эти уколы хгч поэтому терпеть не могу. Я представляю, что там с тобой происходит. Странно, что ты не пошла ещё и вечером сегодня сдавать хгч, я такая сумасшедшая, что могла бы 🤦🏻‍♀️

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, спасибо большое за поддержку 🙏🏼Ты всегда рядом ❤️Я просто эмоционально уже вымотана ,каждая сдача и ожидание результата -это лишний стресс,поэтому дождусь до воскресенья,буду надеется на лучшее,а там будь что будет.

0
10.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г, да! От себя зависящее ты уже все сделала, сейчас только подождать. Я помню как в просто сидела и обновляла страницу в личном кабинете инвитро. Сдала срочный у метро Нагатинская и ждала. Пила кофе, смотрела какие-то ролики на ютубе и обновляла страницу 🤦🏻‍♀️ не могла отойти от ноута вообще. Все это даётся конечно так себе…

это какой твой перенос?

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, конечно.Все максимально от меня зависящее уже сделано.Митепред,капельница иммуноглобулина в день переноса,клексан + сам эмбрион с пгт.Остаётся только верить 😩

0
10.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г,

посмотрела свою динамику при биохим Беременности

03.07.2018 перенос бластоцисты 3АВ в естественном цикле.

Поддержка: утрожестан 200*3, клексан 0,4 ежедневно, укол ХГЧ 5000 вечером после переноса, витамины.

На 3 ДПП с гормонами и показателями крови сдала ХГЧ: 67

на 5 ДПП: 36

на 6 ДПП: 40

на 8 ДПП: 33

на 9 ДПП: 21

Отменили поддержку

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, с этими уколами и правда 🤦🏻‍♀️Я так радовалась ,забыла об этом хгч,потом стал светлеть .

0
10.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г, у тебя как будто 12 дней после укола. Господи, хоть бы твоё

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, да 12 дней после укола .Я думаю что уже мой хгч есть ,но хгч маловат ,теперь остаётся надеется что разгонится

0
10.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г, а ещё овитрель это ещё 6500 единиц. То есть итого почти 11 тыс ХГЧ 28 ноября ты получила. Надо ждать….

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, да,так и есть.Думаю в воскресенье будет уже более или менее понятно

0
10.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г, Юль, привет! Не пойдёшь сегодня сдавать?

0
11.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арика, привет.Завтра пойду на хгч,сделала тест ,он ста ещё с менее заметной полоской 😔,поэтому однозначно скорее всего бб,но завтра уже будет более точно понятно

0
11.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлия Г, блиииин…

0
11.12.2021
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Вот не даром же после переноса советуют,не заниматься сомостоятельностью. ..сказано что хгч нужно сдавать на 14 день .. тоесть через 2 недели. А на узи через месяц.. из практики скажу что при 1 эко сделала тест на 2 день несмотря на укол ,но только одна красивая полоска... а после 2 попытки после укола еле, еле.. на следующий день уже была одна..

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Елена Муравлёва, да, я согласна с Вами, но уже всё сделано, я сама себя ругаю очень, просто извела себя всю и никакого понимания нет что в конечном итоге получится 😔

0
10.12.2021
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Юлия Г, как у вас дела? Давно не заходила.. хочется порадоваться за вас..

0
20.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Елена Муравлёва, хгч пока растет, ждем узи, надеюсь на лучшее🙏

0
20.12.2021
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Юлия Г, а цифры? Какой сейчас хгч?

0
20.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Елена Муравлёва, последний раз сдавала в субботу и больше этого делать не буду , это был 15 дпп 959

0
20.12.2021
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Юлия Г, отлично🙏🙏🙏

0
20.12.2021

Почему попытка то?Сдайте хгч в динамике на 9дпп и тогда точно ясно будет.Ещё ничего не понятно пока.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Patricia Sousa, просто хгч такой маленький на 7 дпп, я конечно понимаю, что равняться на других не совсем правильно, но буду верить до последнего в удачу. И сдам конечно в динамике.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Patricia Sousa, т.е Вы считаете что это может быть хвост от укола до сих пор? тогда почему ХГЧ сегодня чуть подрос?

0
10.12.2021

Юлия Г, нет я не считаю, что это всё хвост от укола.Думаю там полноценная имплантация, а не попытка имплантации😊А ровняться и правду незачем, у всех всё по разному.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Patricia Sousa, спасибо большое.Буду ждать и верить в моего человека ❤️

0
10.12.2021

Юлия Г, это самый верный подход!Удачи вам💫Пусть все получится!!

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Patricia Sousa, ❤️

0
10.12.2021
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Москва

Юль, вот почитай

https://www.babyblog.ru/commun...

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

В ожидании второго тигрёнка, хоть бы это была поздняя имплантация 😔🙏

0
10.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Юлия Г, будете смеяться, но в итоге врач сказала что это не поздняя имплантация а нормальная.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Дарья , наверное так и есть,завтра посмотрим есть ли динамика

0
11.12.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Думаю есть шанс у вас однозначно! Верьте в малышика)) и удачи вам огромной, держу за вас кулачки, все обязательно получится😘

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Jane, спасибо большое. Я просто так переживаю, что хгч очень маленький для 7 дня, у всех цифры значительно больше моих, не знаю, что из этого выйдет, но пока очень не спокойно на душе.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Юлия Г, последнее время на бб у многих поздняя имплантация. Будем ждать вс, пусть цифры вас порадуют☀️

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Jane, 🙏🙏

0
10.12.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юляш, во первых ,знаю как это сложно но постарайся успокоится! Во вторых ,у меня с двойней , с уколами хгч на 1/3/5/7 итд дни хгч в этот день был всего 100 . Поэтому предлагаю тебе дать шанс малышу, всё обязательно будет хорошо.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, я честно говоря и написала в группу, потому что эмоционально сложно мне, спасибо за поддержку💕, впереди выходные, постараюсь максимально расслабиться и верить в лучшее.

0
10.12.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Юлия Г, Ты же знаешь что всё сделала от тебя зависящее! Теперь только ждать , да это оооочень сложно , знаю этот длинный путь ,ну не знаю выйди куда -нибудь. Мне в эти томительные дни ожидания очень помогало поездка к сестре, у неё тогда был как раз малыш, я с ним играла , кормила , гуляла , в общем старалась быть рядом и думать что скоро у меня будет точно такой же малыш. Обнимемся в это нелегкоё для тебя в это время.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Арина, спасибо за доброту🙏🏼❤️Впереди выходные,с мужем,буду стараться не киснуть и верить 🙏🏼

0
10.12.2021
Мама девочки (2 года) Москва

Юля подскажи пожалуйста , а какая динамика была у вас потом?🥹 возможно ты помнишь или сохранилось где))

0
11.01.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Make a Dream, Добрый день!Только увидела сообщение, простите, что поздно отвечаю. ХГЧ рос , но цифры были не большие.Я постараюсь найти результаты хгч и отписаться.
0
12.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Юлия Г, эх уже все Юля спасибо ☺️ Оказалось что пролет у нас(( хгч 8 на 7 день, то был след от уколов
0
12.01.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Make a Dream, мне очень жаль.Главное,что уже есть маленькая крошка у Вас💕 .
0
15.01.2025
планирую беременность Волгоград

Раз начал расти, то там скорее всего, хвостик плюс ваши цифры. Каждый день не нужно ХГЧ сдавать, это непоказательно, надо хотя бы через 2-3

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat, да , мой Ре написала сдать в воскресенье , раньше больше сдавать не буду. Думаете есть шанс?

0
10.12.2021
планирую беременность Волгоград

Юлия Г, конечно! Удачи 🥰

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat, спасибо большое.

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Шанс есть, я считаю каждый день сдавать не надо, хотя бы через день. Держу за вас кулачки

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Милена, 🙏 спасибо. Вы меня всегда поддерживаете. Буду верить в своего человека

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Г, обязательно, я и верю, что ваш ребёночек скоро будет под сердцем, а лучше и уже там🙌🌟🌷

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Милена, 🙏🏼

0
10.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скорее всего первый раз был хвост.
Удачи! 💫💫💫 пусть в воскресенье будут красивые цифры!

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

In_the_dream, пусть так и будет 🙏Спасибо за поддержку.

0
10.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Будем надеяться, что ваш ХГЧ🙏🙏🙏

Все необходимое уже сделано, теперь только ждать🌸

0
11.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Катерина, 🙏🏼

0
11.12.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Пусть это будут ваши цифры🙏 и растут растут растут👣

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ола Чека, ох, Оль, я уже конечно на грани, так тяжело это всё.Но спасибо за поддержку. Буду верить что шанс у меня есть.

0
10.12.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Юлия Г, 🌹

0
10.12.2021
Мама мальчика (4 года) Кев

А что по тестам? Начали обратно ярчать?

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

anabeta, тест на 6ДПП и 7ДПП примерно одинаковые, ярче чем на 4ДПП

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

anabeta,

Изображение

0
10.12.2021
Мама мальчика (4 года) Кев

Юлия Г, ну раз стали ярче, значит, все идет как надо.

0
10.12.2021
планирую беременность Москва

Юля, отключите голову, ни к чему это не приведет. Реально расслабьтесь! Это гадание на кофейной гуще. Может сделать только хуже. Вы столько прошли, что переживать ещё рано.

0
12.12.2021
планирую беременность Борисов

Вы и сами знаете,что рано ХГЧ сдали)И тесты тем более рано,незачем изводить себя.Я думаю, имплантация есть,пусть развивается🙏🙏🙏

0
11.12.2021
планирую беременность Москва

Хгч теперь в динамике смотрите , по идеи уже ваш хгч там есть , удачи 🍀

0
10.12.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Удачи 🙏🙏🙏 тут только ждать и надеяться 🙌

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Анна, да согласна 🙏🏼

0
10.12.2021
Москва

На 6-7 дпп уже ваш хгч.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ресница, лишь бы теперь рос...

0
10.12.2021
Сколько жт при беременности эко размеры мочевого пузыря у плода

Похожие записи