Может ли повлиять дорога в 1,5 часа на прикрепление эмбриона? Дорога хорошая, но иногда попадались маленькие участки где были горбы и соответственно трясло. И трясло 3-4 км. До этого все дни дома лежала и выходила на прогулки. Не интересует день переноса. Хочу понимать или сейчас на 7 дпп не сделала хуже!
Дорога 1,5 часа на 7 дпп
На второй день после переноса летела на самолёте домой.. Итог 9 неделя беременности
Anna Zamecki, я понимаю в день переноса. У меня 7 дпп, день когда оно либо прикрепилось, либо не совсем. Итог, уже мазня
Stefi , я думаю что поездка не совсем на это влияет... Выделения - это может быть и прикрепление как раз!
Anna Zamecki, я надеюсь 😭
Anna Zamecki, 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
спасибо!!!
Нет. Тем более , если была имплантация, то она уже произошла ..
Kate Agaeva, думаю была.
Stefi , ну так тем более на 7 дпп ей дорога не помешает, так как она уже состоялась
Kate Agaeva, я имею надежду что до 7 дпп имплантация состоялась. А может не до конца. Я незнаю. Наверное больше себя кручу.
Stefi , я уже два раза написала )) что если имплантация была то она давно состоялась.. эмбрионы 5- дневные имплантируются на 0,1 иди 2 дпп
Kate Agaeva, паника))) Но да, эмбрион 5 дневка
У меня дорога до работы занимает минимум час, в снег почти 1,5. После переноса больничный не брала - ограничений на езду на машине не было.
Irina, меня смутили 3-5 км не ровной дороги🙄
Stefi , если вы про тряску - но у нас тоже иногда неровные дороги местами... Это не критично.. Ре обычно поезда не любят
Irina, да про тряску. Просто в машине чувствовала матку а приехала, легла и всё тихо.
Дорога не может повлиять. А развеяться никогда не повредит)
In_the_dream, дорога ближе к отдыху из-за снега была горбатая и меня чуть потрясло😭 Не сильно но всё чувствовала
Stefi , эмбрион не может отвалиться) как сказал мой врач, если бы лежание помогало делу, то после переноса женщин бы сразу к кровати привязывали. Но нет)
удачи Вам! 💫💫💫
In_the_dream, спасибо🙏🏽
После удачного переноса была дорога на машине 5,5 часов!
Silvia Bernardi, это сразу после переноса или чуть позже? У меня на вечер началась коричневая мазня. Возможно это совпадение с имплантацией а може гематома.
Stefi , неа , после переноса сразу лежала минут 10. Потом была дорога минут 15 - до ресторана, пообедали где-то часик, прогулялись минут 20 и потом эта дорога длиною в 5,5 часов 😊
Сделайте тест и проверьте) а лучше хгч. Но дорога точно не может быть помехой. И вообще жизнеспособному эмбриону и здоровой матке ничего не может быть помехой.
😂 я на 2 день упала на льду знатно и все отлично) А дорога - вообще ни о чем. Весь первый триместр на дачу моталась за стройкой следила.
Lesenok, я тоже так думаю. Не всем есть возможность дома лежать. А тут решили чуть отвлектись и поехать в горы)
Не может. И с переноса лежали совершенно напрасно, достаточно тяжестей невероятных не поднимать.
В день подсадки провела 2 часа за рулём, наелась до отвала шашлыков и чуть не навернулась со стула 🤷♀️ не усложняйте)
Нет) ехали после подсадки часа 3, другие сразу на поезд и домой в соседний город, а кто-то сразу на самолёт)
Виктория, меня чуть просто потрясло. За это переживаю
Я через час после подсадки ехала домой часа 2. Всё норм
если у Вас был перенос пятидневки, то скорее всего он уже должен был прикрепиться. Дорога точно не помешает)