Войти

Дорога 1,5 часа на 7 дпп

На второй день после переноса летела на самолёте домой.. Итог 9 неделя беременности

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Anna Zamecki, я понимаю в день переноса. У меня 7 дпп, день когда оно либо прикрепилось, либо не совсем. Итог, уже мазня

0
10.12.2021

Stefi , я думаю что поездка не совсем на это влияет... Выделения - это может быть и прикрепление как раз!

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Anna Zamecki, я надеюсь 😭

0
10.12.2021

Stefi , не переживай! Думаю что все у тебя получилось!

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Anna Zamecki, 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
спасибо!!!

0
10.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Нет. Тем более , если была имплантация, то она уже произошла ..

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Kate Agaeva, думаю была.

0
10.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Stefi , ну так тем более на 7 дпп ей дорога не помешает, так как она уже состоялась

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Kate Agaeva, я имею надежду что до 7 дпп имплантация состоялась. А может не до конца. Я незнаю. Наверное больше себя кручу.

0
10.12.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Stefi , я уже два раза написала )) что если имплантация была то она давно состоялась.. эмбрионы 5- дневные имплантируются на 0,1 иди 2 дпп

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Kate Agaeva, паника))) Но да, эмбрион 5 дневка

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

У меня дорога до работы занимает минимум час, в снег почти 1,5. После переноса больничный не брала - ограничений на езду на машине не было.

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Irina, меня смутили 3-5 км не ровной дороги🙄

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Stefi , если вы про тряску - но у нас тоже иногда неровные дороги местами... Это не критично.. Ре обычно поезда не любят

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Irina, да про тряску. Просто в машине чувствовала матку а приехала, легла и всё тихо.

0
10.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дорога не может повлиять. А развеяться никогда не повредит)

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

In_the_dream, дорога ближе к отдыху из-за снега была горбатая и меня чуть потрясло😭 Не сильно но всё чувствовала

0
10.12.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Stefi , эмбрион не может отвалиться) как сказал мой врач, если бы лежание помогало делу, то после переноса женщин бы сразу к кровати привязывали. Но нет)

удачи Вам! 💫💫💫

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

In_the_dream, спасибо🙏🏽

0
10.12.2021
Мама девочки (4 года) Верона

После удачного переноса была дорога на машине 5,5 часов!

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Silvia Bernardi, это сразу после переноса или чуть позже? У меня на вечер началась коричневая мазня. Возможно это совпадение с имплантацией а може гематома.

0
10.12.2021
Мама девочки (4 года) Верона

Stefi , неа , после переноса сразу лежала минут 10. Потом была дорога минут 15 - до ресторана, пообедали где-то часик, прогулялись минут 20 и потом эта дорога длиною в 5,5 часов 😊

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Сделайте тест и проверьте) а лучше хгч. Но дорога точно не может быть помехой. И вообще жизнеспособному эмбриону и здоровой матке ничего не может быть помехой.

0
10.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

😂 я на 2 день упала на льду знатно и все отлично) А дорога - вообще ни о чем. Весь первый триместр на дачу моталась за стройкой следила.

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Lesenok, я тоже так думаю. Не всем есть возможность дома лежать. А тут решили чуть отвлектись и поехать в горы)

0
10.12.2021
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Не может. И с переноса лежали совершенно напрасно, достаточно тяжестей невероятных не поднимать.

0
10.12.2021
Мама девочки (3 года) Москва

В день подсадки провела 2 часа за рулём, наелась до отвала шашлыков и чуть не навернулась со стула 🤷‍♀️ не усложняйте)

0
10.12.2021
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Нет) ехали после подсадки часа 3, другие сразу на поезд и домой в соседний город, а кто-то сразу на самолёт)

0
10.12.2021
Тюмень

Я в день переноса поехала обратно домой 5 часов в электричке

0
10.12.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варшава

Виктория, меня чуть просто потрясло. За это переживаю

0
10.12.2021
Мама мальчика (4 года) Харьков

Я через час после подсадки ехала домой часа 2. Всё норм

0
10.12.2021
Санкт-Петербург

если у Вас был перенос пятидневки, то скорее всего он уже должен был прикрепиться. Дорога точно не помешает)

0
10.12.2021
Результаты хгч 13 дпп, немного неожиданные циферки

Похожие записи