Войти
жду мальчика, 11 неделя Новосибирск

Нам уже 9 недель ❤️

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

я очень рада за тебя!!!
А сама на панике... 2й день не тошнит, грудь не сдулась, но перестала болеть, блин. На учет сегодня не взяли - в понедельник сказали прийти

0
14.12.2021
Как часто можно делать узи? Молочница(((

Похожие записи