Войти

Когда была имплантация?

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Никак вы не высчитаете, у всех хгч растёт по разному, у кого-то может быть 10 на след день после имплантации, а у кого-то 4.и так далее, увеличивается тоже всегда по разному, так что не забивайте голову ерундой)).полоски сравнялись после хгч около 500,где-то на 14-15дпп

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Елена Л, переживаю просто не бледно ли для 8Дпп🙈

Изображение

0
14.12.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Tokio, не, не бледно, самое то. В меня вообще на 7дпп только Появляться своя начала

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Елена Л, фуф🙏🏻🤞

0
14.12.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Tokio, не переживайте , все будет хорошо), хгч сдавали уже?

0
14.12.2021
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва
Изображение

Я мучала до тех пор, пока моя не стала ярче контрольной 😂😂 это 14 дпп получается

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Алекса, вот и я буду мучать)

0
14.12.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Алекса, я и пару раз после узи даже делала)))

0
14.12.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара
Изображение

Это был 9дпп утро, после такого теста перестала их мучать😀

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Anna Metl, это Эви? Или Мама Чек? Мои чет сильно не ярчают((( а уже 8ДПП😩

0
14.12.2021
Anna Metl
Евочка, 3 года 10 месяцев Самара

Tokio, это эви) на 8 дпп был такой. Не переживайте раньше времени, все мы разные и организмы у всех разные. Если так сильно волнуетесь лучше сдать хгч в динамике и успокоится))

Изображение

0
14.12.2021
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня так и не сравнились на леди чек 😄 сделала потом электронный и всё

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Дарья, вы кремень )))))

0
14.12.2021
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

А почему просто хгч не сдать? Мне кажется так нервничать с тестами ежедневно тлже ниче хорошего для эмбриона

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Алекса, завтра сдаю)

0
14.12.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Все индивидуально у меня так и не сравнялись хотя хгч уже к 1000 подходил это 12 дпп

0
14.12.2021
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Катюша, интересно почему так???)

0
14.12.2021
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

1.Нет.

2. На 10 дпп

0
14.12.2021
5 дпп тесты #2 Ощущение пролета...

Похожие записи