
Но у многих на 5 дпп ярче

Но у многих на 5 дпп ярче
Альбина Сыр, да вот так и буду делать но очень хочу // полоски уде устала за 7 лет видеть только / полоску 😫
Дарья Максимова , ну вы видите призрака? Под углами? Я просто видела в жизни намного лучше, чем потом на фото
Альбина Сыр, я вижу под лампой и под углами если вертеть видно но это может и быть реагент а может и оно это эви тест а остальные все точно с одной полоской а у этой призрак есть остальные леди чек и фрау а вот во фрау сейчас тоже кажется после высыхания теста что то есть но блин устала уже разглядывать остаётся только ЖДАТЬ и всё (((
Я вижу полосочку на 1 фото. Думаю, просто рано ещё. И все будет. Потерпите немного
Таааня, не ужели хоть кто-то видит , на улице светло и мне тоже видеться 2 призрак призрака ✊☺️Дай бог что бы оно
Мария, а вы думаете может появиться что ли ведь у многих уже на 5 дпп видно а у меня нет но я вроде вижу полосу какую-то но не знаю
Дарья Максимова , если не ошибаюсь в ваших терминах, дпп - день после подсадки (или как там оно). Если смотреть ЕБ, то получается пять дней как опустился в матку. Реально может еще рано?? Обычно же через две недели выводы делают
Мария, 5 день переноса - это эмбрион опустился в матку 5 дней назад ( и при естественной беременности так же)
Привет! У меня на 7дпп не было 2й полоски, на 9й дпп еле виднелась., на 12йдпп появились четкие//..не волнуйтесь, это вредно!!!😉
Евгения Щербакова, привет☺️Спасибо большое ☺️
Ещё рано вам тест делать. У меня 9 дпо и меня глючит я вижу призрак. Рано ещё, низ живота немного распирает, как будто тяжелый. Успокаиваю себя этим.
Настёна Кузнецова, ну да я надеюсь что рано , просто вот мои знакомые кто делал у них на 5 а у другой на 6 день слабую полоску показал вот 🤷♀️Буду ждать только
Не вижу тоже, рано ещё. И да, не сравнивайте себя с многими. Эмбрионы прикрепляются у всех в разные дни.
Мария, да вы правы , спасибо.
У вас пока что пусть. Сделайте на 7 дпп ещё тест, не у всех на 5 дпп тесты поласатят… в большинстве случаев как раз с 7 дпп начинает.
Дарья, спасибо подожду до 7 дня
мне кажется, призрак призрака есть, на 7 дпп делайте, рано еще
Mummy to be, спасибо 🙏 да надо на 7 день ещё попробовать ☺️
Я тоже первый тест сделала аж на 7 дпп только. И то, если бы не коричневая мазня держалась бы до 10!))))
Юлия, спасибо ☺️ 🥰
Это конец жизнииии
Если вы не видите в жизни, то на фото будет еще сложнее нам увидеть. Обычно даже призраки в жизни глазы хорошо видны, поэтому делайте завтра послезавтра и наблюдайте