Войти

5 дпп помогите разглядеть или рано ?5 дневка бластоциста

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Кемерово

Если вы не видите в жизни, то на фото будет еще сложнее нам увидеть. Обычно даже призраки в жизни глазы хорошо видны, поэтому делайте завтра послезавтра и наблюдайте

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Альбина Сыр, да вот так и буду делать но очень хочу // полоски уде устала за 7 лет видеть только / полоску 😫

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Дарья Максимова , ну вы видите призрака? Под углами? Я просто видела в жизни намного лучше, чем потом на фото

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Альбина Сыр, я вижу под лампой и под углами если вертеть видно но это может и быть реагент а может и оно это эви тест а остальные все точно с одной полоской а у этой призрак есть остальные леди чек и фрау а вот во фрау сейчас тоже кажется после высыхания теста что то есть но блин устала уже разглядывать остаётся только ЖДАТЬ и всё (((

0
17.12.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Я вижу полосочку на 1 фото. Думаю, просто рано ещё. И все будет. Потерпите немного

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Таааня, не ужели хоть кто-то видит , на улице светло и мне тоже видеться 2 призрак призрака ✊☺️Дай бог что бы оно

0
17.12.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Дарья Максимова , вижу вижу 👀☺. Все обязательно получится🙏✊

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Таааня, спасибо 🙏🥰

0
17.12.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Пока пусто..

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мария, а вы думаете может появиться что ли ведь у многих уже на 5 дпп видно а у меня нет но я вроде вижу полосу какую-то но не знаю

0
17.12.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Дарья Максимова , если не ошибаюсь в ваших терминах, дпп - день после подсадки (или как там оно). Если смотреть ЕБ, то получается пять дней как опустился в матку. Реально может еще рано?? Обычно же через две недели выводы делают

0
17.12.2021
Москва

Мария, 5 день переноса - это эмбрион опустился в матку 5 дней назад ( и при естественной беременности так же)

0
17.12.2021

Привет! У меня на 7дпп не было 2й полоски, на 9й дпп еле виднелась., на 12йдпп появились четкие//..не волнуйтесь, это вредно!!!😉

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Евгения Щербакова, привет☺️Спасибо большое ☺️

0
17.12.2021
планирую беременность Братск

Ещё рано вам тест делать. У меня 9 дпо и меня глючит я вижу призрак. Рано ещё, низ живота немного распирает, как будто тяжелый. Успокаиваю себя этим.

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Настёна Кузнецова, ну да я надеюсь что рано , просто вот мои знакомые кто делал у них на 5 а у другой на 6 день слабую полоску показал вот 🤷‍♀️Буду ждать только

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Не вижу тоже, рано ещё. И да, не сравнивайте себя с многими. Эмбрионы прикрепляются у всех в разные дни.

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мария, да вы правы , спасибо.

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Омск

У вас пока что пусть. Сделайте на 7 дпп ещё тест, не у всех на 5 дпп тесты поласатят… в большинстве случаев как раз с 7 дпп начинает.

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Дарья, спасибо подожду до 7 дня

0
17.12.2021
Санкт-Петербург

мне кажется, призрак призрака есть, на 7 дпп делайте, рано еще

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Mummy to be, спасибо 🙏 да надо на 7 день ещё попробовать ☺️

0
17.12.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Я тоже первый тест сделала аж на 7 дпп только. И то, если бы не коричневая мазня держалась бы до 10!))))

0
17.12.2021
Рязань

Даша, я тоже вижу. Ярчайте!!!!

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия, спасибо ☺️ 🥰

0
17.12.2021
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Это конец жизнииии

0
17.12.2021
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Да рано ещё на 5 дпп

0
17.12.2021
Панические атаки после переноса 4 дпп

Похожие записи