Войти

Капельницы магнезии или таблетки магне б6 форте

Если будете пить магний, то покупайте не форте, а обычный. Магний б6 3 раза в день по 2 таблетки. Форте не сразу начинает работать, он имеет накопительный эффект

0
20.12.2021

Анастасия, извините что врываюсь со своим вопросом. Хочу попить магний б6, мне его просто отдали, т.е. сама не покупала. Но в инструкции написано, что противопоказания - беременность. Что -то побаиваюсь пить. Просто ноги начинает сводить, рекомендуют пить его.

0
20.12.2021

Снежана Шабалина, пейте - не бойтесь! Я всю беременность пила, мне врачи сами назначали, так как я на сохранении лежала

0
20.12.2021

Анастасия, ну просто в инструкции именно Магне Б6, в противопоказаниях беременности нет, а просто в Магний Б 6 есть. Спасибо за совет. буду пить

0
20.12.2021

Снежана Шабалина, у меня был магне б6

Изображение

0
20.12.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ну капельницы, конечно, сильнее. Таблетки я пью всю беременность в дозе 200 и это никак не влияет на самочувствие, не понижает давление и тд (я не совсем помню, сколько в том препарате, что вам написали, воле 50 в одной таблетке, те суточная доза 150).

А капельницы мне ставили в больнице, меня штырило сильно от них. Конечно, гораздо более сильное действие.

С другой стороны, насколько вообще вам это сильное действие нужно. Имеет ли вообще ради этого в пандемию ездить куда-то, на большом сроке, по холоду, если все ок сейчас с вами.

0
20.12.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Аля, мне тоже после первой капельницы плохо стало, сердце заколотилось и в жар бросило. На второй было все ок. Да я тоже думаю, попью таблетки, и меньше нервов дома, чем я еду за рулём и психую 🙈, буду больше отдыхать.

0
20.12.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

договоритесь с медсестрой на капельницы на дому или ходите в поликл или частную клинику

0
20.12.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Mariya, да я вот хотела договориться с медсестрой, так врач начал, не имеет право так капать и тд🤦🏻‍♀️. А в поликлинику ездить, далеко, я сегодня на это все потратила почти 3 часа и никакой капельницы не получила 🤦🏻‍♀️. Чтоб поставить платно ее, надо идти сначала платно на приём к гинекологу. Ну так мне этот врач в роддоме сказал….

0
20.12.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Юлия, а как гипер тонус проявлялся?

0
20.12.2021

Мне магний не помогает,боли сильный гипертонус три недели лежала в больнице,выписалась потому что дети,там иногда капали магний,а так ижеста,папаверин утрожестан.Выписалась и снова все тоже самое ,опять надо ложится но уже капатся магнезий там долго лежишь с ним его медлено капать надо.лежала до 5 часов

0
20.12.2021
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

Магнезия тонус хорошо снимала и переносилась лучше чем гинепрал, но нужно очень медленно капать, примерно часов 5.

0
20.12.2021
5 ДПП упал прогестерон. Низкий ХГЧ, плохой рост

Похожие записи