Войти

Результаты гистероскопии

Мама мальчика (3 года) Киев

У вас не брали игх на cd138?

0
21.12.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Alice, так поняла что нет.

0
21.12.2021
Мама мальчика (3 года) Киев

Соня Кокорина, просто этот анализ точно скажет о его наличии или нет, так как визуально картина не всегда может быть ясна.

0
21.12.2021
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Это признаки хронического эндометрита

0
21.12.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Alisha, спасибо за ответ.

0
21.12.2021
Болит живот после выскабливания... Поможет ли лапароскопия самостоятельно забеременеть?

Похожие записи