Доброе утро! Решила сегодня сделать тест, сходила с утра купила, зря. Второй полоски нет, точнее плюса. Делала клиаблю😢😢😢
Хочу повторить с обычным тестом
Доброе утро! Решила сегодня сделать тест, сходила с утра купила, зря. Второй полоски нет, точнее плюса. Делала клиаблю😢😢😢
Хочу повторить с обычным тестом
Сдавайте хгч самый лучший показатель , с тестами только нервы мотать
Елена, может и правда сдать) А какой показать должен быть?
Елена, вот смотрите по таблице если на 10 день сдадите не меньше 39 должно быть
если хотите точно знать и еще надеетесь, что при пустом тесте на 9дпп может быть беременность, то почему не пойти и не сдать хгч?
Поночка, сегодня звонил мой ре он сказал завтра сдать, я все ещё не теряю надежды. 🤞
Любовь Трофимова, делала на 7дпп, пустой . Больше не стала делать , сдала сегодня хгч сразу
Покупайте эви. Но на 9 день обычно уже должен показывать
Ирина Сергеевна, куплю сегодня, завтра с утра сделаю. Дай бог🤞🤞🤞