Войти
планирую беременность Москва

Желтушка новорожденного, не проходит 2 месяц

Мама мальчика (4 года) Москва

Обратитесь с малышом к нормальному педиатру в хорошей клинике типа рассвет, Докдети или Фэнтези. А то вам тут насоветуют по интернету. Прививку от гепатита делали в роддоме?

0
26.12.2021
планирую беременность Москва

Мария, даа

0
26.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

АГ, на фоне такого билирубина((( жесть. Обратитесь очно к врачу, к хорошему.

0
26.12.2021
планирую беременность Москва

Мария, а что нельзя было делать? Нам нечего не сказали

0
26.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

АГ, нам тоже сделали гепатит В в первые сутки. А вот бцж отменили - до сих пор не делаем, предварительно планируем делать в конце января, если по анализам будет всё в порядке

0
26.12.2021
планирую беременность Москва

Анастасия, бцж из за желтушки отменили?

0
26.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

АГ, да

0
26.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

АГ, лучше через месяц

0
26.12.2021
планирую беременность Москва

Мария, можете посоветовать хорошего педиатра?

0
29.12.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

АГ, Алипова Виктория Николаевна - клиника Фэнтези на Гарибальди

Екатерина Кирюшина- докдети на Ломоносовском. Там же Шиян Роман Альбертович, но к нему сложно попасть.

0
29.12.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У нас в род доме в этом году до 318 биллирубин вырос. Кормить не запрещали. Лежал под тремя лампами 9 дней. А первый раз в 2016 году да, запрещали кормить первые сутки, причём в этом же род доме.

У меня старший пятилетка 1,5 недели назад жёсткий грипп принёс. В его группе звболело почти 100% детей. Заразность крайне высокая. Перенес 6 дней с температурой под 39, тошнотой, сильными болями в животе, отказом от еды, кровотечением из носа, сильным кашлем. Я начала гуглить. Читаю, что если ребёнок до 2 лет такое подхватит, то вообще трындец. В пять лет дети тяжело переносят. В группе большинство на антибиотики перешли, некоторые осложнения получили, дале в санаторий потом поехали восстанавливаться. А после 14, вроде, норм. У меня на руках младенец 6 месяцев. На моих антителах при гв даже не заразился. Слава Богу! Вот тут да, пользу гв сложно недооценить было. Остальные моменты, может, и не такие важные при переходе на смесь.

0
26.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Тоже желтуха, при выписке было 240. Нам 2,5 месяца уже. Ходим на уфо-терапию - после шестого сеанса со 108 снизили до 87, всего выписали 10 сеансов. Теперь прописали урсофальк на 2 недели + отпаивать водой. Контрольная явка 10 января, будем смотреть изменения. У нас скорее всего причиной желтухи является кефалогематома (она уже рассосалась). В любом случае нам никто не говорил отказаться от грудного молока

0
26.12.2021
планирую беременность Москва

Анастасия, а куда ходите на уф лампу?

0
26.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

АГ, в детскую поликлинику. Педиатр дал направление к физиотерапевту, а тот назначил нам уфо-терапию

0
26.12.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот как вода поможет, если билирубин выводится с калом, а не с мочой🤦‍♀️ когда эти идиоты начнут учиться как следует((((

Скорее всего, вам уфо-терапия нужна.

0
26.12.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

У дочери была затяжная, примерно до 2х месяцев, под лампы не клали, пили полисорб, хофитол, глюкозу и воду. Много гуляли, но она у меня летняя, на ее здоровье никак не сказалось в дальнейшем. Но вам все же стоит консультироваться с хорошим педиатором. Затяжная желтушка ни есть хорошо

0
26.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Вам нужна фототерапия ,раз билирубин не снижается,возьмите фотолампу напрокат.

0
26.12.2021
ЭРА-тест Биохимическая беременность

Похожие записи