Войти

8дпп трехдневок... Тесты чистые... Значит пролет?

планирую беременность Москва

На 9 дпп показал еле видную тень,перенос был 2-х трехдневок ,одна из которых ещё и поделилась .

0
01.01.2022
планирую беременность Донецк

яСтануМамойСамойЛучшейСамойСамой, Расскажите болел ли у вас живот?

0
01.01.2022
планирую беременность Москва

Екатерина Цыкура, болел . А вернее тянул как будто вот вот ливанут месячные

0
01.01.2022
планирую беременность Донецк

яСтануМамойСамойЛучшейСамойСамой, долго болел?

0
01.01.2022
планирую беременность Москва

Екатерина Цыкура, да все время болел ,до сдачи хгч,а хгч тогда сдавала на 14 дпп

0
01.01.2022
планирую беременность Донецк

яСтануМамойСамойЛучшейСамойСамой, сколько был тогда у вас ?

0
01.01.2022
планирую беременность Москва

Екатерина Цыкура, 720

0
01.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Это не значит, что пролёт. Это значит надо подождать немного сдать хгч. Какие то есть у вас косвенные признаки??

0
01.01.2022
планирую беременность Донецк

Таааня, живот тянет, когда встаю и хожу. Лёжа нет. Грудь то болит, то нет. Переносили 2- трехдневки. Первый раз в протоколе.

0
01.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Екатерина Цыкура, живот тянет это матка, медленнее вставайте. Тоже самое с машиной. Но периодами. То сильнее дискомфорт, то нет вообще. Грудь у меня стала больше, твёрже, соски капец как болят. И аппетит у меня изменился. О признаках тут все пишут абсолютно по разному, у кого-то их нет вообще.. но это же ничего не значит.. у меня тоже 3х дневка. Одна. Сегодня 19дпп. У вас сегодня 9дпп... врач на какой день вам назначил хгч?

0
02.01.2022
планирую беременность Донецк

Таааня, на 14 дпп. 7.01. но это праздник, не знаю когда сдавать 6 или 8

0
02.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Екатерина Цыкура, все зависит от того, как работает ваш врач.. так-то если 8го к ней, то сдайте на 13йдпп. Я сдавала на 13 и на 14й пошла к Ре.. продлить поддержку и результат сообщить

0
02.01.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

На 9 дпп начал еле полосить тест, потом заболел живот как перед М и по датам должны были начаться. Но все получилось. Вам удачи и терпения!

0
01.01.2022
планирую беременность Донецк

Ксения, спасибо большое!

0
01.01.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Азнакаево
Ксения, а до этого делали тест
0
25.01.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Далия Загидуллина, да как и все начала тестить на 6дпп, было пусто
0
26.01.2025
Анализ Кто делал пункцию фолликулов без наркоза?

Похожие записи