девочки. второй день кровит. сдала сегодня кровь. но результат скорее послезавтра. курьер уехал ранее..
сделала два теста.. и не пойму
один femina test 10 mme
второй. mama test 20 mme
девочки. второй день кровит. сдала сегодня кровь. но результат скорее послезавтра. курьер уехал ранее..
сделала два теста.. и не пойму
один femina test 10 mme
второй. mama test 20 mme
Тесты положительные оба. С ре есть связь? Если так и будет кровить, лучше принять транексам.
Елена Л, доктор тоже видит признаки. а я не помню. как они выглядят
Юлия, как выглядят кто? Таблетки?
Обычные, в любой аптеке есть они. Там вроде по 1т 500мг 3р в день нужно
Юлия, может призраки? А не признаки)))) и у вас не призраки, а вполне таки видимы вторые полоски. Что свидетельствует о беременности. А вот кровь и мазня чаще плохо, чем хорошо. Необходимо ее остановить увеличением прогестерона и кровоостанавливающие препараты, типа транексама и дицинона
Юлия, ааа), ну у вас то явно две полоски на них.
Юлия, у меня на 7дпп также было, коричневая, прям немного. Я пила дицинон, 2 т-3 раза в день.. Так как у нас транексам используют только при красной крови.