Девочки, по хгч пролет, а месячных нет. Уже три дня задержка. У кого через сколько начались??
Через сколько после пролёта начались месячные?
Ss, если завтра не будет позвоните своему врачу. Вы случайно может не тот ХГЧ сдали
Jey Green, а он разный бывает? Я ещё боюсь, вдруг ошибка лаборатории, кто знает? Хотя сдавала в инвитро….просто поддержку уже отменили
Jey Green, нет у меня написано бета хгч обший(
Ss, мне все советуют сдать три хгч в разных лабораториях , мне скоро тоже сдавать
Anna ST, я сегодня пересдала, посмотрим, сижу как на иголках
Не факт, что ХГЧ верный.
по ХГЧ у меня было 6 с чем то, позвонила врачу она сказала что ждите месячных. В итоге месяц их не было, я пошла по прописке в женскую и в итоге 8 недель беременности😊 чего желаю и вам😘сходите в женскую пусть вас посмотрят, может это не пролёт все таки
Александра, думаете может быть ошибка лаборатории? У меня был 11 хгч
Ss, да конечно может быть…..я убедилась на своём же примере.
все препараты были отменены, а малыш развивался😊ну сейчас снова утрожестан, фолиевая и дюфастон. Так что я надеюсь, что и у вас будут заветные слова на УЗИ
Александра, ох бывает же! Я так надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ss, да. Я сама в шоке была😊
Удачи вам огромной. Все будет хорошо👍🏼
Ss, думаю, что у вас в Москве куча работающих сейчас клиник сходите завтра на УЗИ и будьте уже спокойны😊
В этот раз пошли на 5 день после отмены. Были разы, когда через поддержку прорывались
Сделайте тест. Если пусто, ждите не переживайте, через пару дней пойдут
Через 10 дней после отмены поддержки.
1-7 дней после отмены поддержки