Всем привет, кто из Москвы, подскажите пожалуйста, как вы из жк подавали документы на квоту,точнее как получили эту квоту на эко.
На сколько я знаю, читала,что собираешь документы/анализы, затем врач из жк делает выписку и потом ты сам едешь в комиссию и там принимают документы.
Но тут я спросила у своего врача из жк, нужно ли мне потом ехать куда-то в комиссию и тд, на что она ответила нет,никуда ходить и ездить не нужно..так ли это??